Александр Хацкевич

прочел на Спрашивалке вопрос: "если перестать чего то жотеть, то обязательно сбудется!" так эт че? Если я перестану хотеть жить, то стану БЕССМЕРТНЫМ???

Ответы
Айдин Жалилов

НЕТ ЭТО НЕ ТАК!!!!!! надо мечтать и всеми своими силами стремиться к своей мечте!! и она обязательно сбудется!! а если не получиться, то значит ты сам не все сделал для достижения этой заветной мечты!!!!

Виктория Касьяненко

Прежде задать себе вопросы;оно мне надо?,это для меня?потом хотеть на здоровье и все сбудется по-соответствию.Слушайте себя,свою интуицию, а душа бессмертна- это все знают.

Юрий Васечкин

нет просто перестанешь жить.а так надо утку зайца яйцо иглу короче кучу прибомбасов в итоге придет Иван Дурак все это перестреляет иглу сломает и все

Мария Соколова

Это был не вопрос, а чьё-то личное наблюдение)) Люди с депрессией например ничего не хотят, но это душевная смерть

T@nechk@ L@rin@

наоборот,если чего то сильно сильно хотеть это и сбудется! в если ты сдаешься-то отдаляешься от своего желания

Игорь Красотин

Это просто констатация факта человеческой безтолковости,людям чаще хочется всё делать наоборот.чем говорят.

Та
Татьяна

Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.

Георг Dragon

не знаю но если в армии отказаться от девушек обязательно появится и минимум на год будешь с ней)))

Галина Дядюшко

Ну ты ж не кощей бессмертный,хоти что-нибудь ну такое ,а потом перестань хотеть и посмотришь.....

Kopmvf Kopmvf

некорректно поставленный вопрос. Обратите внимание на возраст вопрошающего и на орфографию.

Diana Kiwi

Эм мне кажется смысл вопроса в том что если человеку на что то наплевать то это тянется к нему

Вова Мусиенко

Все возможно, судя из последних новостей нашей медицины мы все скоро будем бессмертны.

Николай Демидков

Если имеете несколько детей, то этим Вы и станете бессмертным. Другого способа нет.

Таня Семенова

Получается что так, только нужно для начала очень сильно заставить себя не хотеть

Александр Можаровский

Ты очевидно прав ,но только тот кто задал этот гениальный вопрос об этом не знает.

Urij Berdsch

если перестать хотеть жить, то организм включит систему самоуничтожения

Александр Хацкевич

она и так природой заложена

Urij Berdsch

Так природой много еще чего заложено, продолжение рода, программа самосохранения. Но есть еще психосоматика, которая вносит коррективы.

Тося Столярова

Ну, да, конечно. Душа в заветной лире Ваш прах переживет и тленья убежит...

Кукса Сергей

нет! Но надо вспомнить все самое светлое в жизни и то, что еще не сделал!

Ирина Eльцова

Ты чё? Если перестанешь хотеть жить - банально помрёшь... Тебе это надо???

Irina Gavrilova

ага твое имя выбьют на Эвересте и будем наедятся что она нерухнет