Ирина

А почему желтые цветы Маргариты так всем не нравились ?

–2
Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

потому что они -- вестники разлуки...
только не "цветы", а тюльпаны,
и не "Маргариты", а Наташи Королёвой,
и не "всем", а Игорю Николаеву,
и не "не нравились", а очень даже нравились,
и ей тоже нравились его усики, когда он ей там внизу ими щекотал...
вы немножко всё перепутали, моя дорогая И. 😉

Ирина

Вы очень глупы .

Юрий Лагун

Почему решили, что всем? Только одному. Остальные там не упоминаются. ...

Ирина

Да.

Ле
Лена

Не верное прочтение языка цветов видимо... Желтые цветы - символ тайной страсти....😊🤷🏻‍♀️

Ирина

А разве не разлуки ?

Ле
Лена

Нет....😊🤷🏻‍♀️

Ирина

Обожаю оптимистов )

Ле
Лена

😁на том и стоим....😉

Ирина

)

Александр Колосов

Жëлтый цвет - цвет разлуки. "Жëлтые тюльпаны", только Варум не понимала, о чëм смысл цвета.

Ирина

Дедушка, Варум не пела о тюльпанах.

Александр Колосов

Ириша, красивая девушка, но как же я ненавижу, когда спорить со мной начинают: "Жëлтые тюльпаны -/ Вестники разлуки -/ Слëзы запоздалые.... Жена эту песню любила, потому, как с детства лбила, когда папа, тесть мой, на Севере, дарил их ей на день рождения. Да, сошедшив в с Леонидом Агутиным первая их песня: " Ля-Ля-фа, эти ноты...", "Когда февраль, как Господин.." Я крайне редко слушаю нынешнюю эстраду, номню кое что.

Ирина

Это ваши проблемы.

Александр Колосов

Для меня - не проблема, "Поющих трусов" Пусть проблема. Стараюсь не говорить такого, ведь не видим друг друга: Вы - красивая женщина, но не моя любимая, хотя мужское желание присутствует. Природа. Удачи и Любви Вам!

Ирина

Все кто поет для вас трусы ?

Александр Колосов

Нет, только с 2000-х: своего создать не могут, но ремейков масса. А в 90-е было что группки временные, но девушки фигуристые, откуда и "поющие трусы", не мной придумано. Я лет 20-ть не слушал нашуэстраду, пробовал несколько раз, так рэп бездарный в засилии. Не могу. Я родился и воспитан в СССР, в Армии там же служил, меня от "Моден Токин" выворачивает, а Чешма-86, что в Турции, Статус-Кво "You'r in the Army now", - чуть боекомплект в небо не расстреляли. А первый для меня - Высоцкий, далее Новиков и Пугачёва, Токарев. Извините, староватым становлюсь. А Вы прекрасны, мужской взгляд, что же делать, природа.

Галина

желтую (правда) розу я под ногами топчу ,желтый цвет к измене . вот потому и не любят .

Галина

ИРОЧКА ,НЕ БУШУЙТЕ, Я СКАЗАЛА ЧТО ПЕСНЯ ГОВОРИТ, ПОСМОТРИТЕ СИМВОЛЫ ЦВЕТОВ, Я ,ЕСЛИ НЕ ПРАВА, ИЗВИНЮСЬ ,НЕ БУДЕМ ссориться из-за пустяков .

Ирина

А кричать зачем ?)

Галина

Это не совсем моя прихоть, стараюсь и не получается и так перепечатываю весь текст почти всегда ,.но просто бывает такое . все знают и понимают .новички бывают скандал закатывают,объясню как могу , извиняются и дальше не показывают свое неудовольствие .

Ирина

Много слов-мало дел. Нажмите одну кнопочку.

Галина

Какую- капс лок , она автоматом иногда включается .

Ал
Александр

Не знаю.
🖼
А я жёлтых и не видел.

Ирина

Все бывает. Может вы и читать не умеете.

Ал
Александр

Не внимательно прочитал. Роман Булгакова. Наверное жёлтые цветы символизируют расставание. Мастеру наверное не хотелось расставаться. Не знаю. Я прочитал маргаритки.

Я С Марса

да мне пофиг на желтые цветы - она сама по себе очень ничего)

Сидящий На Берегу Реки.

Желтая хризантема - самый красивый цветок поздней осени.

Василий Ермолин

Мне нравятся и жёлтые,если они "живые",а не зарезанные!

Ирина

Это как ?

Василий Ермолин

Растущие в почве,а не срезанные!

Ирина

А те что срезанные, в чем выросли ?

Василий Ермолин

Срезанные-мёртвые.Без разницы в чём росли!Они быстро завянут их выбросят!

Ирина

Ясно. Спасибо.

Алексей Rik

вот это как раз и не важно,нужен был.......символ что ли

Ирина

Кому нужен ?

Алексей Rik

Ей Маргарите

Ирина

Возможно. И все же, что это за цветы ?

Алексей Rik

Жаль что не мимоза

Александр Трященко

цвет разлуки. обычно жёлтые на похороны приносят

Ирина

Дедуль, c чего ты это взял ?

Александр Трященко

так завелось внучка не я придумал и не мне отменять

Ирина

Да понятно что придумал не ты, глупый вывод откуда ?

Александр Трященко

хочешь поссорится? ты спросила я ответил.

Ядвига

Кому всем? Ей и мастеру. Остальным мимо.

Валентина Литвин

Жёлтый цвет разлука, может из за этого.

Ирина

Может быть.

Костя

Маршрутка розовая.... диссонанс однако

Тимербулатов Рамис

Мне нравятся у меня дочь Маргарита🙂

Ирина

Мне тоже очень нравится это имя.

Тимербулатов Рамис

А брата жена Ирина🙂

Ирина

Это имя вообще вне конкуренции ))

Тимербулатов Рамис

Согласен

Don Без Pardon

Мимозы, символизировали ложь

Толян. V

ааа.....не умеют их готовить🤣

Любовь Ф

почему всем? Только Мастеру

Ирина

По опросам. Никому не нравятся.

Любовь Ф

странно! А я обожаю мимозы

Ирина

И я тоже )

Я-
Я-Искал-Тебя

ключевое слово "нравились"

Ирина

А вам ?

Я-
Я-Искал-Тебя

а мне пофиг что есть они что нет...

Ирина

Ясно.

Niemand Против Войны

Так захотел аффтар, мадам.

Ирина

Это понятно. М.А виднее. Интересует ваше личное мнение.

Niemand Против Войны

Вот такое и есть моё мнение. Всё в руках господа... то бишь аффтара. Захотел он – и всем не понравились. За исключением тех, кому пофиг, но тут уж аффтар бессилен.))

Ирина

Ясно. Спасибо.