Расена

Если курица перестала плавать в кастрюле и кукарекать, то суп готов? ))

Ответы
Сергей Андреев

Вы... Вы! Чему народ учите? Хотя и сам хорош. Как-то рака сварил живьем, в постепенно согреваемой воде. Это только позже мама сказала, что нужно было его в кипящую воду опустить. Эту травму пронес сквозь годы)

Георгий Мельников

Вопрос надо извергам задать-они наверное точно кидают живую курицу в суп;а все остальные-НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ-кидают курицу в суп-Распотрошённую,обезглавленную и без лап

Сергей Харченко

Ещё нет. Когда перья зашьются в подушке, тогда можно посолить и поперчить по вкусу, дать 15 мин. настояться и только после этого позвать петуха, чтобы оценил.

Игорь Гранин

Ну уверен! Сомнения начали закрадываться вообще об успешном результате после того как КУРИЦА закукарекала? Изначально подозрительно!

Расена

сомневайтесь! это признак ума, только дурак ни в чем не сомневается)))))))

Игорь Гранин

Слава богу,значит не безнадежен!

Светлана Семенихина

Курицы не кукарекают)) Это петухи умеют делать) Если у вас в кастрюле плавает курица и кукарекает, то это значит, что дурь хорошая ;))

Artur Nosferatu

Если курица кукарекала. то это был петух... А если плавала. то это была утка. В любом случае необходимо грамотно закусывать 🍴

Тahoe

мне кажется что холодильник
когда я ночью крепко сплю
дверь в спальню тихо открывает
и долго смотрит на меня

Светлана Штейнбах

Вы, как моя бабушка :схватит курицу и топором ей голову на пеньке-хрясь. Курица ещё бегает,а я уже свалилась.

Расена

да нет у меня ни пенька,ни топорика-хрясь))))

Светлана Штейнбах

Одинаково то, что после этого супчик поперёк горла встанет.

Расена

мне показалось, что у женщин чувство юмора на высоте....как оказывается,не у всех ))

Светлана Штейнбах

Я люблю юмор более светлого оттенка.

Расена

дальтоник я, без нюансов

Spider Man

Курице сначала голову отрубают и потрошат а уж потом в суп. Суп с перьями и курицей я бы не стал есть. бррррр

Серый Baro

вы обычно живьем варите? то тогда просто курица умерла в суп еще много чего надо добавить чтоб готово было

Василий Про

Нет, просто она всё осознала.Больше кукарекать не будет.Какать в кастрюлю тоже больше не чем.Выпускайте!)))

Ви
Виктор

Готов или нет трудно сказать? Но то,что она кудахтать в Спрашке...точно уже не будет!))))( без обиды и намеков)

Саня Нартов

Это значит что стоит перестать принимать психотропные запрещенные приплаты к употреблению!

Анегдот

Сергей Никонов

Официант! Это по вашему куриный бульон? Да в этой воде варился цыплёнок, правда он ещё не вылупился 😉

Йорик Сибирский

Тогда это не суп!!! Просто курица не кукарит,а квохчет!!! Что то не то приготовили!!! 😜

Ivanov Yakov

не вкусный я думаю суп! да и нормальный человек не станет варить суп из живой курицы не актуально

Александр К.

Курица не кукарекает... Кукарекает петух... Если он не кукарекает, то ещё не наступило утро..)))))

Алена

Если она перестала плавать, то скорей она улетела из кастрюли и вам нужна новая курица)

Skif

Нет, это она яйцо снесла. Да, вы забыли общипать ее, и включить печку. Соль не забудьте. ))

Водолей Одинокий

если курица в кастрюле стала кукарекать то вы изменили ей пол а это нобелевская премия