Ле
Лета

Когда это все закончится, и откроют границы, авиаперелёты,как долго вы продержитесь , чтобы не махнуть куда нибудь в отпуск?

Ответы
Алексей

С бодрым!☕ Не знаю, как на счёт перелётов и дальних поездок, но до морей нам, ну ты в курсе)))

Ле
Лета

Ну твои моря с моими не сравнить, у вас природа вдобавок ко всему) не обязательно на море в отпуск,доброе утро

Алексей

У нас вроде с 1-го собираются сезон открывать

Ле
Лета

И скорее откроют, выживать как-то надо

Алексей

Но въезд строгий, типа, чтоб у каждого справка о прохождении теста, но это для официально отдыхающих, так ведь своим ходом тоже многие потянутся, ну в общем посмотрим, как и что, могут и отодвинуть сезон, смотря по обстановке

Ле
Лета

Как будто тест имеет разовый характер, сегодня ты сдал- нормально, завтра заразился, так понимаю это будет не бесплатно. Уже в открытую нужно действовать- поддержите курортную зону, без вас не вытянем материально, что нам вирус))

Алексей

Об этом и речь, как ни крути, а курорт есть курорт, хоть с обручами все ходить начнут, чтоб соблюдать дистанцирование, но один хрен все в одной кастрюле

Ле
Лета

Ну да

Евгений Брунеткин

когда стрелять начнут.... я на грани этого....

Ле
Лета

На грани пострелять?

Евгений Брунеткин

угу. всех кто с надписью полиция... не перепутаешь... сука опять перепутинка

Ле
Лета

Я в ваших нюансах не шарю

Yury Alexeev

история учит, что жизнь нас ничему не учит

~L
~Eva Lansca~

Всегда . Денег то нет! Долги накопились!,

Ле
Лета

Да и не факт, что границы откроют в скором времени

~L
~Eva Lansca~

Собираются уже .

Ле
Лета

У вас?

~L
~Eva Lansca~

И у нас тоже .

Юлия Пак

Пока деньги на махание не появятся...

Ле
Лета

)))

Dilirium T

Махалку проели уже 😆😆😆

Ле
Лета

Домахались))

Василий Тимощук

у каждого свои планы на этот счёт ...

Марина Мокина

Да как то же до этого держалась

Владимир Селявкин

не удержусь и на берег Крыма...

Григорий

Я и так провожу отпуска дома

Евгений Во-Ин

дачу ищем, отпуск не светит

Евгений Во-Ин

выросли

Ле
Лета

Значит спрос пошел, сориентировались по быстрому

Евгений Во-Ин

так оно и есть... отпуска отменянны.... доллар растет - спрос вырос

Ле
Лета

За долларом даже не смотрю

Евгений Во-Ин

я тоже... не парит

Вера Гудкова

Сразу же улечу.

Ле
Лета

Куда?

Вера Гудкова

Вначале с внучками к сватье,а потом в Прибалтику.

Ра
Радость

терпение