Ма
Майока

посоветуйте хороший фильм из жанра психологии или что то в этом роде

Ответы
Александра Перкова-Османова

Фильмы вам не помогут .Их смотреть конечно нужно .Однако в вашем возрасте училась нравственности на цитатах знаменитых людей Вела тетрадь записывала .Учила их наизусть . Старалась применять их в жизни . Не всем моим друзьям нравилось эта черта во мне .Однако мне удалось воспитать хороших детей .Я заложила все таки в них кирпичики нравственности и они выросли социально адаптированными людьми .Я ими горжусь !

Александр Серяков

цветочик мой красивый не знаю как насчет психологии но я смотрел фильм -- гордость и предубеждение -- такой ерундовый но как они общаются я записывал каждое слово а у нас пошлятина хамство в основном

Ма
Майока

я смотрела уже

Александр Серяков

хорошие фильмы у всех разные если актер нравится -- например энди макдауэл и заворотнюк могу смотреть все фильмы и все будут хорошими

Ирина Якупова

Здравствуйте Майя!Посмотрите такие фильмы-Сладкий ноябрь,Рассекая волны,Хористы,Заплати вперёд(другому

Сергей Сергеев

Заводной апельсин, Мой ужин с Андре, Молчание ягнят и старый добрый, Девять с половиной недель.

Валерий Гудзь

Такова спортивная жизнь Англия ! отличный драматично психологический фильм

Иван Спичак

Из старых"Молчание ягнят" и продожение его же,а из новых"Дом грез"

All Still

Обмани меня(Теория лжи). Мыслить как преступник. Игры разума.

Валерий Климов

Фильмы Андрея Тарковского, Сталкер, Жертвоприношение и др.

Борис Смирнов

вчера смотрел- охранник для дочери- польского телевидения

Владимир Думенский

Прочитайте "Настольная книга для монашествующих и мирян"

Наталья Ионова

чтоб успокоиться и отдохнуть я лично смотрю комедии

Джон Пылаев

женщина ради котор стоит убивать город грехов

Бахтиёр Арипжанов

полет над гнездом кукушки и побег из шоущенко

Viktor Piskov

Чёрное зеркало. Сериал. Сплошная психология.

Ма
Майока

спасибо. надо записать

Viktor Piskov

Только учтите, там элементы фантастики есть. Хотя в первой серии нет фантастики совершенно, но она просто шокирует.

Леонид Левин

Сегун,но смотреть необходимо внимательно...

Карюкин Александр

есть гугл скажи что хочешь посмотреть

Андрей Веселов

книжку прочитай лучше по психологии

Илья Деев

Алла в поисках Аллы. Вам понравится.

Edik Mahmudyan

Звонок смотри. Все психуют от него

Ма
Майока

звонок уже смотрела и молчание ягнят

Edik Mahmudyan

Хуже хочешь

Сергей Леонтьев

посмотрите нового Шерлока, Сомнию