Наташка

У меня ассоциация пошла,Высоцкого с Лепсом,по временам

Ответы
Котик - Наркотик )))

Лепс просто исполнитель который нашёл свой визг и выезжает на нём ,а Высоцкий артист - и исполнял артистично!

Наташка

уЗбогойся.Я сейчас слушаю Высоцкого....чуть помедленнее

Alarih

т. е. лепс - это высоцкий нашего времени что ли...да..уж..что называется - нарочно не придумаешь...

Наташка

а кто? в нашем времени Высоцкий?............да вот такое время

Alarih

никто..нет такого...и если лепс завтра перестанет выступать..а ведь он в отличие от высоцкого постоянно мелькает на тв...то его очень быстро забудут...

Наташка

вообще никого нет

Ma
Max

Лепс с Высоцким и рядом не стоял, сам же Высоцкий не любил, когда пытаются подражать ему.

Ma
Max

на него через 20 лет уже лошадиный хер положат, а настоящего Высоцкого знают даже сегодняшние студенты

Ma
Max

что там, даже школьники сегодня в восторге от Семёныча..

Наташка

А не слишком ли ты умный?

Ma
Max

я лишь выражаю своё мнение. не по нраву? давай до свидания.

Наташка

привет

Сергей Богатов

Можно и с Филатовым Леонидом ассоциировать,есть нечто схожее в их исполнении.

Наташка

Именно так,нечто схожее

Сергей Богатов

Согласен с Вами.Какой-то надрыв с хрипотцой.

Д"
Димитрий "киржачский"

Нкт, для сопоставления одного хриплого голоса и алкоголизма мало...

Наташка

а кто Высоцкий нашего времени?............нет скажешь

Д"
Димитрий "киржачский"

Так нужды нету. Сейчас не те нужны кто рассказывает и обличает, их полно. Сейчас нужны те кто хотя бы попытается сказать о том что есть жизнь и зачем она. Как ни странно, это лтносится к "Калинову мосту". Ну еще Олег Макин.

Наташка

хоть один правду написал

Виталий Кирпенко

Лепс не может равняться с Высоцким.

Виталий Кирпенко

Это верно... У человека есть право выбора.

Наташка

ты хочешь сказать,что у ВЫСОЙКОГО не было выбора?

Виталий Кирпенко

У него был выбор--его никто не заставлял баловаться герычем и кокаином. Также ему никто в глотку не заливал водку.

Наташка

Все с тобой ясно

Сергей Морозов

Ну не путайте пож. ДУШУ с кабаком

Наташка

времена разные,...........................хорошо, скажИте кто Высоцкий нашего времени

Александр Бутин

Рядом даже не стояли...

Александр Бутин

Я из Липецка. Ориентиры поменяли,все продается и покупается...

Наташка

Я не знаю этого.Я в другой жизни живу,с динозаврами.

Александр Бутин

И здесь всяких рептилий хватает...

Наташка

маловато

Александр Бутин

По-моему,многовато...

Инопланетный Гость

Куда ?

Наташка

по эпохам.............думай