Маруся

А вы тоже кричите своей микроволновке и стиралке после пятого сигнала 'да иду, иду!' ?

Ответы
Константин Крылов

Нет. Микроволновкой принципиально не пользуюсь, т.к. изменяет структуру пищи на атомарном уровне. А вот стиралка у меня смирная, никогда не возмущается, стоя в ванной. А может я её просто не слышу? Или говорит шёпотом?

Маруся

А вот я никак не могу отказаться от помощи микровоон...быстро и пррсто. Что там так плохо всё?

Константин Крылов

Я же написал, что происходят изменения в молекулярной и даже атомарной составляющей продуктов. И те полезные и качественные вещества, из которых состоит тот или иной продукт, вполне могут стать канцерогенными. Погуглите и почитайте. Безусловно то, что производители этих микроволновок будут всеми правдами и неправдами защищать свою продукцию, возглашая об абсолютной их безопасности. Тогда почитайте о проекте HAARP, что находится на Аляске, представляет собой гигантскую микроволновку и как он влияет на атмосферу Земли. Может тогда и поймёте.... ))))))))

Константин Крылов

Доброго Здоровья!!!

Владимир Житковец

Ф.Тютчев ,к сожалению подвергался гонениям ,так как имел немецкую кровь.Еще знаю ,что у него трагически погибла жена (платье загорелось от лампы..),тяжелая ,увы, у него была жизнь.

Н$
Никол@й $$$$$

да, даже иной раз говорю, .ули ты тут напекла,сама жрать это будешь. А ты .ули стираешь и перекручиваешь, все как из .опы. конечно, надо же общаться нормально

Дракон Иль

Ага. А ещё у Сеня был холодильник, который пищать начинал через минуту после открытия дверки. Типа закрой! Нефиг так много набирать!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Недавно на работе сказал спасибо кофейному аппарату, а бабуля вахтерша сказала, что аппарат импортный и по русски не понимает))))

Евжен Москва

Ещё бы,всю инструкцию раз десять перечитал,надеясь найти там пункт как отключить или убавить громкость этого самого сигнала....

Владимир Пупин

у меня микровалновка, пока стол не накроет, 6 раз не пищит, а стиралка бикает, только после того как белье высохло и поглажено.

Ol
Oleg_Sorochenko

Взять и обрезать провод, который идет к динамику. Мне лично не мешает. Полезно бывает, когда холодильник плотно не закрыт.

Вячеслав

нет... они уже научились: приду как только, так сразу, кричать бесполезно... раз пикнут и молчат, терпеливо ждут... заразы 🙂

Дима Y

Вам надо выговорится, что-то Вас беспокоит, что так кричите и технике...))) Все готовы Вас тут выслушать(прочитать ) )))

Та Самая

больше кричу своему парню что если он меня не поцелует то вступлю в серьезные отношения с пылесосомммм)))))

Та Самая

он не может этого допустить поэтому целует)))но к пылесосу на всякий случай ревнует)))хи хи

Алексей Есин

а как же, если с ними не разговаривать - тогда надо на кого то другого орать...а если жаль близких... 😄

Алишер Муродов

марусинька я кричу когда жена зовет занятся с любовью ты скоро да иду, иду вы очень очировательно

Игорь Фиалковский

пока вы разговариваете с микроволновкой-эт куда не шло,а вот если она начнёт отвечать-эт беда

Маруся

))так у нас диалоги давно!

Игорь Фиалковский

ну,если они только "пи"-ками отвечают-то пока всё в пределах

Валерий

Это они ко мне идут! Если хозяин не идет к стиралке и микроволновке, то они сами к нему идут:-)))

Василий Поляков

))) микроволновки у меня нет, а стиралка молчалива и покорна, а вот коту иногда приходится)))))

Сергей Трофимов

Я не стираю,жена этим занимается,хотя могу,не делю домашние дела на мужские и женские...

Petr Kotyushev

Ага, а ты ночью если встала в туалет обратно бежишь в кровать чтоб бабайка не схватил ?

Petr Kotyushev

))) а какой он -бабайка ? Видела? Или каким представляешь?

Petr Kotyushev

))) так ты видела его ? )))

Маруся

только дошло...а какое отношение этот бабайка имеет к моему вопросу?)

Petr Kotyushev

)))) да сам не знаю как к бабайке перешел

Тамара Чабан

Конечно, а ещё разговариваю с посудой, плитой, с котом и с другой домашней утварью.)))

Тамара Чабан

Да? Значит я не одна такая.))

Маруся

Не одна конечно...нас много

Лунный Свет

Нет, произношу: "Да чтоб тебя!" - или: "Да пошла ты!" Центрифуге на работе - то же самое...