Нет. Микроволновкой принципиально не пользуюсь, т.к. изменяет структуру пищи на атомарном уровне. А вот стиралка у меня смирная, никогда не возмущается, стоя в ванной. А может я её просто не слышу? Или говорит шёпотом?
А вот я никак не могу отказаться от помощи микровоон...быстро и пррсто. Что там так плохо всё?
Я же написал, что происходят изменения в молекулярной и даже атомарной составляющей продуктов. И те полезные и качественные вещества, из которых состоит тот или иной продукт, вполне могут стать канцерогенными. Погуглите и почитайте. Безусловно то, что производители этих микроволновок будут всеми правдами и неправдами защищать свою продукцию, возглашая об абсолютной их безопасности. Тогда почитайте о проекте HAARP, что находится на Аляске, представляет собой гигантскую микроволновку и как он влияет на атмосферу Земли. Может тогда и поймёте.... ))))))))
Доброго Здоровья!!!
Ф.Тютчев ,к сожалению подвергался гонениям ,так как имел немецкую кровь.Еще знаю ,что у него трагически погибла жена (платье загорелось от лампы..),тяжелая ,увы, у него была жизнь.
да, даже иной раз говорю, .ули ты тут напекла,сама жрать это будешь. А ты .ули стираешь и перекручиваешь, все как из .опы. конечно, надо же общаться нормально
Ага. А ещё у Сеня был холодильник, который пищать начинал через минуту после открытия дверки. Типа закрой! Нефиг так много набирать!
Недавно на работе сказал спасибо кофейному аппарату, а бабуля вахтерша сказала, что аппарат импортный и по русски не понимает))))
Ещё бы,всю инструкцию раз десять перечитал,надеясь найти там пункт как отключить или убавить громкость этого самого сигнала....
у меня микровалновка, пока стол не накроет, 6 раз не пищит, а стиралка бикает, только после того как белье высохло и поглажено.
Взять и обрезать провод, который идет к динамику. Мне лично не мешает. Полезно бывает, когда холодильник плотно не закрыт.
нет... они уже научились: приду как только, так сразу, кричать бесполезно... раз пикнут и молчат, терпеливо ждут... заразы 
Вам надо выговорится, что-то Вас беспокоит, что так кричите и технике...))) Все готовы Вас тут выслушать(прочитать ) )))
больше кричу своему парню что если он меня не поцелует то вступлю в серьезные отношения с пылесосомммм)))))
он не может этого допустить поэтому целует)))но к пылесосу на всякий случай ревнует)))хи хи
а как же, если с ними не разговаривать - тогда надо на кого то другого орать...а если жаль близких... 
марусинька я кричу когда жена зовет занятся с любовью ты скоро да иду, иду вы очень очировательно
пока вы разговариваете с микроволновкой-эт куда не шло,а вот если она начнёт отвечать-эт беда
))так у нас диалоги давно!
ну,если они только "пи"-ками отвечают-то пока всё в пределах
Это они ко мне идут! Если хозяин не идет к стиралке и микроволновке, то они сами к нему идут:-)))
))) микроволновки у меня нет, а стиралка молчалива и покорна, а вот коту иногда приходится)))))
Я не стираю,жена этим занимается,хотя могу,не делю домашние дела на мужские и женские...
Ага, а ты ночью если встала в туалет обратно бежишь в кровать чтоб бабайка не схватил ?
))) а какой он -бабайка ? Видела? Или каким представляешь?
))) так ты видела его ? )))
только дошло...а какое отношение этот бабайка имеет к моему вопросу?)
)))) да сам не знаю как к бабайке перешел
Конечно, а ещё разговариваю с посудой, плитой, с котом и с другой домашней утварью.)))
Да? Значит я не одна такая.))
Не одна конечно...нас много
Нет, произношу: "Да чтоб тебя!" - или: "Да пошла ты!" Центрифуге на работе - то же самое...