Маруся

А вы тоже кричите своей микроволновке и стиралке после пятого сигнала 'да иду, иду!' ?

Ответы · страница 2
Николай

Я смотрю у вас хорошая техника, если она так настойчиво привлекает ваше внимание 🙂

Николай

Но все равно... разговаривать с электроприборами не стоит. Так и до "желтого дома" не долго 🙂

Маруся

Стоит! Люди с чувством юмора живут легче

Николай

Бесспорно... а в "желтом доме" каждый второй хо-хочет 🙂

Александр Милых

не я с компьютером разговариваю и машу перед ним руками (странички перелистываю)

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Sergey Goncharov Новосибирск

я ток с машинкой разговариваю, когда она ничинает пликать гимн Севетского союза)

Вячеслав Кузнецов

Как правило,я думаю,все так делают.Лично я кричу:"Да заткнись ты уже,не глухой!"

Маруся

Значит он не вернулся из боя

Станислав ...

Ага, и телефону звонящему тоже. И с навигатором разговариваю. Это нормально)))

Елена Моисеенко

и чайнику со свистком и коту с собаком желаю здоровья после чиха - мы русские

Алена Шанибова

Нету - ни микроволновки, ни стиралки. Кричу обычно тем кто стоит у моих ворот

Evgeni Paltsev

обычно микроволновка мне орет.подойди уже забери свои бутерброды скотина!

Evgeni Paltsev

на холодильнике уже сидит. лет эдак 5

Настасья Настасья

да я как то галюциногенами не балуюсь, чтобы в техникой то разговаривать)

Сергей Сафонов

Ну да. Ещё целую в дверцу за проделанную работу. У Вас не такие отношения?

Сергей Сафонов

Я как подумаю что это все в один день сломается или забастует. Вы с ними пробовали разговаривать? 😉

Д.
Домовой ...

Есть такое)))). Наверное интересней будет узнать, кто не кричит такого)))))).

Иван Иванов

Нет. На-то нам эти помощники и нужны,чтобы напоминать нам ГДЕ мы прогнали

Rasta Rastaman

"да иди,иди ты....." кричу я этому мерзкому сигналу,что нарушает мой покой!:)

Елена Яковлева

Офигеть ... Зачем такую говорилую технику припасена ?? На мозги не давит ??

Маруся

Вся техника пищит...у вас не так?

Иван Воинков

хоть один человек поднял настроение да говорю слышу, слышу сейчас приду

Андрей Степанов

Ну свою вторую половинку можно по разному называть если она не против.

Семён Рабкин

Нет необходимости кричать.Они работают под управлением от смартфона.

Эд *****

Блин в точку) )) но если не кричу, то мысль такая конечно промелькает) )

Маруся

Уважайте свою технику. Говорите с ней.)))

Эд *****

Ага) ) потом что про тебя подумали...что не все дома у тебя) ))

Евгений Съедин

надо же хоть с чем то пообщаться, а то и словом перекинуться не скем

Евгений Съедин

только пищат в ответ, мол, мы уже все, хозяин!