Епифания

Почему нельзя убивать птиц альбатросов?

−3
Ответы
Бренный.

Точно не знаю. Но есть легенда и правда в которой верю я. Для начала то во что я верю , был не верный король воин , он хотел разрушить Каабу святыни мусульман. Он собрал большую армию со слонами и начал передвигаться к городу Мекки . Услышав про это , старейшины Мекки призывали жителей покинуть город чтобы никто не пострадал , и начали молится к создателю о помощи. И их мольба была принята и всевышний Аллах посылал птиц на защиту города и Каабу. Птицы не откуда явились и закидали войска того не верного короля с огняными . Враг был убить а жители вернулись в свои дома. Вот, в это я верю. Теперь легенда, может это правда или может и не правда знания только у Аллаха . Но некоторые предполагают , что этими птицами были альбатросы.

Бренный.

Извините за не грамотность. Птицы закидали войска того войска с огнянными камнями

Ст
Стас

По одной версии-души моряков..по другой-предвестники близкой земли...а вообще-зачем убивать..я понимаю для поддержания жизни..а так то зачем?...

Vyacheslav Sokolow

Альбатрос - вестник земли.
Из всех птиц он дальше всех удаляется от берега в море. Моряки, видя птицу, знали-земля близко.

Виктор Ачапкин

По мне нельзя вааабще убивать птиц и другие живые организмы!!!

Виктор Ачапкин

Ха! Знал, что вопрос с подвохом!!)

Виктор Ачапкин

Мы едим ..чтобы жить!! А..альбатрософф, помоему, не едять!!)

Никита Анохин

Чайки иногда пытаются сожрать глаза еще живых утопающих.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

По поверью в них вселяются души погибших моряков.

Sarman

Они не съедобны,а убивать просто так преступно.

Lk Омск-Строй

Альбатрос предвестник надежды, длямаряков.

Пя
Пятница)

Наверное ,не стоит убивать вовсе птиц

Пя
Пятница)

Ну... возможно и их

Владимир Зевахин

... не знаю, но птиц надо охранять!

Андрей Андреев

..надо спросить у альбатросов..

Pulat Uskenov

Её же поймать надо для этого.

Alexandr Nepluev

Любых птиц лучше не убивать.

Alexandr Nepluev

Да, существуют, но далеко. Под Уссурийском, по дороге на Воздвиженка полно.

Alexandr Nepluev

Летающих не видел, а бегающих полно. Есть варвары, палками забивают.

Ан
Анатолий

В них душа погибших моряков.

Arthur Martirosyan

Вообще нельзя убивать птиц

Arthur Martirosyan

Да

Warlock

... Покушать захотелось ??..

Ир
Ирина

А других, значит, можно?

Ир
Ирина

Ну да, согласна...

Вера Гудкова

это вроде души моряков.

Владимир Иванович

Убивать вообще нельзя

Руслан Сибиряк

а что, других можно?

Руслан Сибиряк

ну только в качестве еды...