Лев Гдалевич

Вот интересно, а что покажут по каналу «Школьник» в 14.15 в программе «Немецкий с удовольствием»?)))))

Ответы
Milashka Vikki

каждый думает в меру своей испорченности :))), а покажут правильное произношение и грамотность речи :)))

Asel Ahmetova

))))) оч красивую и соблазнительную учительницу в короткой юбочке и с глубоким декольте)))) наверное

Ас
Асема

Хм.... Наверное изучение немецкого языка с помощью различных ДЕТСКИХ ИГР)) А вы что подумали?)

Инна Соловьева

надо смотреть, а не гадать)иностранные языки полезно учить в любо случае

Анастасия Клюева

ведущую с 4 размером, охотно объясняющую гласные звуки немецкого)))

Лю
Людмила

Ну как обычно: сначала алфавит, потом звуки, потом слова и т.д))

Любовь Роус

Лев, у меня такого канала нету, так что с ответом затрудняюсь.

Гузель Латыпова

у меня такого канала еще нет, появится обяательно , напишу!

Я Мировое Зло

вахахахах промолчу о первом что мне пришло в голову.))

Nikolai Lele

низнаю ,но немецкий мне ещё в армии надоел.................

Анна Мащицкая

Как обычно, больших кукольных неведомых зверушек.

Гульнора Каримова

увы не знаю, возми газету прочти раздел програм

**
*svetlana *****

так надо просто посмотреть эту программу)))

Елена Юркина

ЛЮбой предмет можно сделать интересным

Галина Доценко

посмотрите, потом поделитесь увиденным

Ва
Вадим

Сольдатен фюрер нихт цап царап махен ...

Тамара Анкудович

? Скоро Ваш интерес будет удовлетворён.

Ирина Малахова

не смотрю, не шучу пр части немецкого...

Никита Чернов

Раз интересно - посмотри. Мне пофигу 🙂

Маша Семёнова

u menja takova konala i neznaju 4to tam pokazqvat budut