Luiza Behvaia

Вежливость стала такой редкостью,что некоторые принимают ее?за что?

Ответы
Igorj Jakovlev

За слабость?Скорее всего,потому.что общество теперешнее живет все же по звериным законам! Откуда это все появилось и как пришло-для меня загадка! Ведь еще недавно было совсем другое общество...

Василий Влас

Вежливость принимают за анахронизм , за пережиток прошлого и это в истории было неоднократно и к хорошему не привело ... вот и теперь ... !

Luiza Behvaia

да за флирт принимают))проще простого))

Василий Влас

Флирт ? Может быть и так ... но это не проще ... !

Luiza Behvaia

эту цитату-не мы с вами придумали! просто каждый высказывает свое мнение)))

Василий Влас

Я Вас обидел ? ... пардон ...

Luiza Behvaia

нет пардон! просто не надо переходить с одной темы на другую!

Егор

ПОЧЕМУ-ТО КАК МАЛОДУШИЕ. НО ЭТО ЖЕ НЕ ВЕРНО В КОРНЕ. Я, НАПРИМЕР, НЕ УМЕЮ ПО ДРУГОМУ. НЕ МОГУ Я БЫТЬ БЕСТАКТНЫМ - ВОСПИТАН ТАК.

Luiza Behvaia

Браво! но принимают за флирт!

Егор

ЭТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАК ЖЕЩИНА. А.Я, ИЗВИНИТЕ, ОБОБЩАЮ... ФЛИРТ - ДЕЛО мужичков. НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НАЧИНАЮТ С КОМПЛИМЕНТОВ!

Luiza Behvaia

эту цитату пардон не я придумала)))

Сергей Андрусенко

....способ ухаживания. Но на мой взгляд это не правильно. Вежливость всё таки должна быть..... просто....

Sergej Smolnik

За заискивание, лизоблюдство, иногда за трусость. Можно сказать другими словами, а смысл тот же

A B U

Zaigrıvanie imeete vvidu? 🌹eto ne to chto vı podumali,prosto vesna i priyatno okazıvat' vnimanie,chtob u vas toje bılo horoshoe nastroenie 🌹 🌹 🌹

Николай Колечёнок

за подхалимство. Но в моей жизни она есть и будет. И мне глубоко плевать кто и что обо

Николай Моховиков

многие принимают что человек болен если он никогда не был вежлив и вдруг прорвало

Mihail Kazachenko

Суди сама:зашли с другом в ресторан,вежливая официантка принимает заказ,приносит

Марина ...

Я так не считаю...я встречаю не так много хамов, вежливых гораздо больше, намного...

[_
[Избалованное _ Чудо]

походу люди никак не поймут доброту человека; пока сами не получит урок от судьбы

Usher Erlikh

Это в городах,а в деревнях попрежнему, даже дети, с незнакомыми здороваются.

Luiza Behvaia

а причем тут это?? за глупость принимают))

Алексей Длиннов

не придерживаюсь данной точки без культуры нет здорового общества!

НЕ
Николай Емельянов

...в лучшем случае за странность, в худшем - за дурной тон...

Александр Букин

Мал словарный запас, думаю синоним слова : "подлизывание"

Маргарита Ходюченко

Мне кажется принимают за то,что у человека не все дома.

Александр Абдулин

Трусость, но только стоит позабыть классику.....

Ирина Красноперова

нормальный человек и принимает за вежливость

Ole Look Oye

прежде за слабость! но теперь за трусость 😞

Матвей Кудряввцев

кто-то всё ешё принимает вежливость о_О ?