А Н Н А

Когда Судьба бывает не права, когда обида к горлу подступает,не вспоминай ненужные слова, махни рукой и прошепчи - бывает... Жизнь все исправит - погоди чуток... Еще твое не наступило чудо ... Предательство - болезненный урок, но вспомни , и у Бога был Иуда !!!·

Ответы
Юрий Маринин

нам ли сравнивать себя с БОГАМИ ?? да и не стоит уповать на БЫВАЕТ... надо бороться за место под солнцем

Андрiй Гах

да у каждого есть свой такой человек