Валентина Ермолина

Сколько еще сможет просуществовать человек на Земле, загрязняя ее такими темпами?

Ответы
Галина Гиргилижиу

Если правительство ничего не предпримет,я говорю за наказания,то наверное недолго.Меня удивляет то,что они не думают о том,что все котоклизмы которые сейчас происходят связаны с этим,как буд то они живут в другом мире и их не коснется беда,которая может случиться.Ведь земля уже задыхается от пакетов и бутылок.

Валентина Ермолина

В их виллах этого нет.Вот правительство скоро будет летать на вертолетах, совсем от земли оторвутся

Галина Гиргилижиу

А живут все равно на земле,когда случится беда им вилла не поможет.

Валентина Ермолина

Плохо видно в школе учились-круговорот в природе не учитывают

Л*
Лилия *****

человечество всегда жило и будет жить) ведь археологические раскопки это уже показали, население может уменьшится, люди мутируют или деградируют, но будут всегда

Оксана Стецько

если только с этой стороны смотреть то не так и долго. Но есть все-таки решение этой проблемы

Сергей Кривцов

Все в жизни когда-то кончается, это наступит уже скоро. Но мы же можем еще все исправить!!!

Виталий Кубышка

мы сейчас уже выдыхаем... и вопрос стоит наверное даже не а сотни , а на дестки лет...

Андрей Мищенко

Разные расчеты дают самые разные результаты. Планета вполне рекреативна

Газинур

молитесь господа загрязнители. времени осталось совсем мало

Дмитрий Юрченко

Пока не наступит рак левого яйцевидного органа с мошёнкой...

Михаил Логинов

пока есть дворники-таджики , человеку неичего не страшно 🙂

Эльвира Ишмурзина

все очень зыбко,поэтому никак нельзя предсказать будущее

Валентина Ермолина

все зависит от человека. если он не одумается, то скоро

Алексей Кузьмин

Не долго... Революция будет лет через 50... Придет из Африки.

Наташа Вертеева

не знаю. но хотелось бы чтобы человечество одумалось

Светлана Сучкова

природа сама распорядится когда устанет ,а я не знаю

Paul D

Человек не способен просчитывать настолько далеко

Алишер Алимов

мне кажется если китайцы выживут то и мы выживем)))

Валентина Ермолина

китайцев много больше, да и живучее они нас

Алишер Алимов

я в том смысле что они 4е нить придумают, 4тобы мы выжили

Валентина Ермолина

навряд они о нас думать будут

Алишер Алимов

заплатите, подумают

Валентина Ермолина

скоро будет нечем

Алишер Алимов

не дай бог

Валентина Ермолина

вот и я про то

Эльвира Галкина

недолго точный ответ знает небесная канцелярия

Alex Vendetta

пока ему будут продолжать подтирать задницу (с)

Вера Самошкина

На наш век и на век наших праправнуков хватит

Марина

даже не представляю. наверное мы ещё поживём

Валентина Ермолина

как всегда- после нас хоть потоп

Марина

точно

Валентина Ермолина

Успехов!

Марина

и вам успехов

Людмила Ludmila

Судя по темпам загрязнения, не так уж долго...