✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Как найти общее если все разные Но ведь сосуществуем же уже х знает сколько лет и кстати почему х всё знает Понятно что смысл есть а у иностранцев он тоже чтоли все знает и почему так говорим когда именно не знаем что ответить (бл сколько вопросов.... рождается х знает откуда) Мозг задачи ставит а Х ответы знает:- чтоже они никак не договорятся.... так и идет жизнь впустую Человечество живет х-ву кучу лет и ни один умник ни-Х не знает

Ответы
Вера Гудкова

Так много в мире всего, что всё знать невозможно.

Вера Гудкова

Как без этого.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Перелистайте до самого детства как сказал один простой еврей иисус.

Вера Гудкова

Попробую.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

🤝по рукам

Вера Гудкова

Как хорошо, договорились.

Mиlana

Да...век живи, век учись и дураком помрёшь...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага ведь давно понятно что не тому учимся