Ольга Ивановна

Сегодня Большая родительская суббота. Вы поминаете своих умерших родственников ?

Ответы
Владимир Волков

Да....Вчера был в храме...Помню всех (мысленно) даже лицо пробабушки....Хотя уже сам не молод...И уже родители ушли....

Ольга Ивановна

С каждым годом поминальные списки увеличивается... Пройдет какой то период и твое имя тоже в них появится....

Владимир Волков

Не появиться...Я остался один...(так получилось по жизни)...

Ольга Ивановна

Мне сложно на это что либо ответить...

Владимир Волков

И правильно...и ненужно...

Ан
Ангел

Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.

Ольга Ивановна

Я с 2-х лет приучаю свою внучку к тому, что нужно обязательно посещать могилку прабабушки, ведь она БАБУШКА её папы. Приучив посещать прабабушку, внучка будет навещать и меня, когда придет время

Александр

а живых нельзя? О чем вы вообще думаете? Я вижу, что в спрашивалке лучше ни с кем не знакомиться

Ольга Ивановна

А вас что принуждают знакомиться?

Александр

Нет. Не принуждает. Но хочется найти здравомыслящую. Возможно будущую хозяйку

Ольга Ивановна

" Знакомство. опен 24 " там можно попытаться найти

Александр

ладно. Спасибо. А вы там бывали?

Ольга Ивановна

Я там уже 4 года... ОльИванна, 60, Москва, Стрелец = это на всякий случай.... У меня там СООБЩЕСТВО, веду дневник....

Трофимов Владимир

Вы не ошиблись - Димитриевская родительская суббота - 4 ноября 2017 года.

Ольга Ивановна

Та была Большая родительская субота

Сергей Дейнега

каждое утро и вечером, как учили наши Славяно Арийские Боги и Предки!

Ольга Ивановна

Моя тоже НЕ ПОСТРАДАЛА ☺️

Сергей Дейнега

это хорошо, ведь каждый Потомок Белой Расы будет проходить 3 Суда, а не 1, как говорят Христиане! И 1й Суд - суд Совести!

Ольга Ивановна

Мне в любом случае в РАЙ не попасть 😃

Сергей Дейнега

Христианский Рай - Пекло для Славян и Ариев, вот к чему приводит незнание своего великого Наследия! 🙏

Ольга Ивановна

ВСЁ, Сергей Вы меня утомили !

Владимир Шевченко

ЕЗДИЛ НА СОБАЧЬЕ ОГРАДУ СОБАКЕ ПОСТАВИЛ 18 ЛЕТ ПРОЖИЛА НЕДЕЛЮ КАК НЕТ

Владимир Шевченко

ДА СОБАКА ПОМЕРЛА НУ ФОТКУ СРАЗУ ПОСТАВИЛ А СЕГОДНЯ ОГРАДКУ

Ольга Ивановна

Что такое потеря собаки, члена семьи, мне знакомо: Клайдик, бультерьер... 😂

Ольга Ивановна

Дочка до сих пор не может смотреть фотографии нашего Клайда... Через полтора года купили голую мексиканскую собаку. Ей - 12 лет.

Ольга Ивановна

Да Но со страхом думаю о том, что никто не вечен....

Аркадий Чечулин

нЕт,бЛагодарю зА нАпоминание,пОмяну сВою сУпругу и вСех уСопших

Ольга Ивановна

А мы вчера всех с дочкой помянули: и её папу, мой второй супруг, и моего третьего мужа, и ПРИХЕХЕШНИКА . Дочка всех уважала....

Ольга Ивановна

Вчера была родительская суббота, а сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ

Аркадий Чечулин

пРинято,нО вСе рАвно пРоретуалюсь,бЛагодарю

Ольга Ивановна

Поминать можно и каждый день, если УСОПШИЕ были хорошими людьми и любимыми

Леонид Музафаров

Да, но не в субботы, а просто третью рюмку выпиваем не чокаясь.

Леонид Музафаров

Нет естественно. Так и спиться можно. Просто когда алкоголь на столе.

Ольга Ивановна

У нас алкоголь несколько видов в баре на любой вкус... Пока НИКТО еще не спился....

Леонид Музафаров

у меня тоже. Но когда я один, я о нем почти не вспоминаю, только иногда, если зимой подмерз, за ужином глоток делаю.

Ольга Ивановна

У моей соседки муж не может без этого, и куда бы она не спрятала, он все равно найдет и оприходывает... Как находит ?

Леонид Музафаров

Честно говоря, удивляюсь на таких женщин. Зачем надо было за такого замуж выходить?

Ольга Ивановна

Сложно сказать, что руководит такими женщинами... Может страх одиночества, а здесь наличие СТАТУСА - ЗАМУЖЕМ

Андрей Тюков

для этого не обязательна суббота. все у нас по команде.

Ольга Ивановна

Это церковный праздник пере постом, а не КОМАНДА

Сергей Никонов

Регулярно, как схожу на кладбище и на душе спокойно...

Ольга Ивановна

Значит всё правильно ! У меня так же

Ирина Гутова

Ой, спасибо, что напомнили...сейчас зажгу свечку.....

Ирина Гутова

Было очень интересно пообщаться с вами....

Ольга Ивановна

Взаимно. Я случайно сюда попала... Я в " Знакомстве. опен 24 " пишу, веду дневник, СООБЩЕСТВО....

Ольга Ивановна

Но меня заинтересовали люди, комментарии, вопросы...

Ирина Гутова

Ну да Очень затягивает. Я здесь с полгода. Не пойму как попала.... Вопросов не задаю, но иногда общаться очень интересно.🙂

Ольга Ивановна

А я любительница вопросы задавать и комментировать

Елена Островская

Да, ещё и пою на службе в восемь утра в это время ...

Ольга Ивановна

Как я Вам завидую ! Я свое время упустила такую возможность....

Елена Островская

Я тоже поздновато пришла- 6 лет назад ....народ с младых лет , некоторые ...

Ольга Ивановна

Теперь поздно... Вакантные места заняты....

Николай Костров

Да, не применно да . свечки куплены для этих дней

Ольга Ивановна

А у нас даже из Иерусалима

Николай Костров

О как ...

Александр Емельянов - Женат

конечно же....да и почта всех...45-50 человек..!!!

Ольга Ивановна

А если не успею ? продолжить можно будет после 00:00 ? Очень мне по душе это время - после 00:00

Александр Емельянов - Женат

пойдёт и так..!!! я в этот момент...из шкапчика 🍷 🍓 за новые сутки..

Ольга Ивановна

Хи- хи... За воскресенье !

Ольга Ивановна

Мне сынок опять " подкинул " внучку, да еще и с подружко: у них маленький ребенок и тесно, а у меня отдельная комната и квартира большая. У меня часто собираются дети: сытно, вкусно, есть где разгуляться, а потом поход на новый фильм с посешением всяких кафешек - на выбор

Неизвестный Неизвестен

Конечно. Но начинаю не с родителей а с сына.

Ольга Ивановна

)))))) НЕТ, только не это....

Неизвестный Неизвестен

Что поделать... Мой первенец погиб давно. Еще когда мои родители были живы...

Ольга Ивановна

Не могу на эту тему говорить... БОЛЬНО

Неизвестный Неизвестен

Мне тоже. Хотя и должно было бы перегореть...

Андрей Байбеков

А если 40 дней не прошло, то тоже поминать?

Ольга Ивановна

Конечно ! 9 дней прошли, значит ОН там.....

Ѻлегъ

не соблюдаю христианского каледаря

Ольга Ивановна

Значит еще не созрели до этой спелости....

Ѻлегъ

я, сударыня, придерживаюсь Ведических традиций славян а христианство нам навязано. это не наше и это (христианство) не есть истина

Ольга Ивановна

Каждый вправе сделать СВОЙ выбор

Ѻлегъ

безспорно, сударыня

Ольга Ивановна

Я свой выбор сделала, вы - свой... вот и ЛАДЫ !

Ѻлегъ

всех Вам благ

Николай Болдырев

всегда и не только на родительские

Ольга Ивановна

Нас так же будут помнить ?

Александр Былков

димитровская суббота,помянул

Ольга Ивановна

Интересно, ОНИ это ТАМ ощущают ?

Viktor Nnn

сегодня? не знал. блины надо?

Ольга Ивановна

Белье термо носите... Тепло большое дело !

Viktor Nnn

вот. я а и трикошек под джинсы не одеваю. наверно зря. да что всё обо мне то?

Ольга Ивановна

А у меня проблема со спиной: за 5 месяцев выскочили 2 грыжи: слева и справа... АД ! Еле выползла из болячек... Сейчас с дочкой идем в бассейн... Врач рекомендовал...

Ольга Ивановна

Боюсь вода для меня там холодной будет.... я мерзлявая...

Ольга Ивановна

Если только провести весь сеанс под горячим душем....