Степаныч

Чем похожи наши "красавицы" с пирсингами во всех частях тела, слегка одетые на женщин африканского племени?

Ответы
Валентина Калашникова

Можно только пофантазировать. Судя по всему вы их встречали. Отказать таким красоткам в свободе передвижения по земле я не хочу так как это разнообразит мою жизнь.

Степаныч

А я пошлятину видеть не хочу. Хорошо, что ТВ можно выключить

Валентина Калашникова

Свободу выбора никто не отменял. Меня тоже не интересуют женщины из африканского племени. А у сибирских "красавиц" это проходит с возрастом.Не унывайте.По настоящему красивых женщин значительно больше.

Степаныч

А Вам нравятся наши звездухи? Тип Алки с её гаремом?

Валентина Калашникова

Они уже не могут нравиться.Я не увлекаюсь престарелыми "барби" У них был шанс уйти достойно, но этот шанс они упустили. Вы сами сказали правильно, что ТВ всегда можно либо переключить, либо выключить совсем. Но отказать им в эфирном пространстве не в моих силах. Кому-то, наверное, это нужно.

Степаныч

Верно

Ол
Ольга

С возрастом отпустит думаю, а пока молодые- имеют право

Степаныч

Не о праве речь.

Любовь Соловей-Грищенко

...отсутствием гибкости, пластичности и ума.

Марат Ешкенов

Губы накаченные, бронзовый загар.......

Владимир

сиськами например

Владимир

остальное все одинаковое

Степаныч

так

Ту
Туся

Обезбашенностью

Н"
Надежда """""

вот тем и похожи

Суфия Каримова

на них и похожи

Светлана Филюкова

наглостью

Ника*

дикостью)

Ле
Леа

А кто сказал, что отсутствие тату гарантирует его наличие?)

Ника*

да... это никакой гарантии не даёт!

Ле
Леа

так что будьте лояльны к ним))

Степаныч

Необязатнльно. Но наличиетату говорит об отсуьствии

Ле
Леа

Не соглашусь. Но настаивать не буду.

Романа

чем же?

Степаныч

Всем

Наталия Бакал

умом

Степаныч

Точно