Иван Переверзев

Как отличить самку дождевого червя от самца ?

Ответы
Толян Усманов

возьми этого червяка и пропусти через зубы если пройдет значит самка а если нет то самец спросишь почему да потому что яйца не дадут

Татьяна Федорова

Они все среднего рода))А честно по характеру если ползает со скоростью 1 м в день то самец,а если со скоростью 99 см в день то самка

Эльмира Сафина

а кто ж его знает? А вы знаете? Ну наверное если - поползла - значит самка, ну а если уж пополз - то самец однозначно=)

Александр Войченко

Универсальный способ - берешь червя, кладешь на землю. Если пополз, то самец, если поползла, значит самка!

Н&
Наталья &@@@&

я почему то подозреваю что рыбе вообще пофиг кого есть, мальчика или девочку. Икры же у них все равно нет.

Александр Литвинов

протаскиваешь червя между зубов, если проскакивает, то самка, если застревает, то самец...)))

Иван Переверзев

Надо положить и смотреть: Если пополЗЛА - то самка, если пополЗ - то самец !

Татьяна Курова

Протягиваем через щель между передними зубами: зацепился – самец, не зацепилась – самка.

Аленка Креницина

не помню ... по - моему об этом писали в учебнике природоведения , за 4 класс ! почитайте ! )))

Марина Выпирайло

вряд-ли у них есть пол,ведь разрезав его на части он или уже они продолжают жить

*безумно Счастливая*я

надо между зубами протиснуть...если пролезла то самка, если застрял то самец!

Екатерина Ветрова

Отпустить на землю. Если пополз - значит, он. А если поползла - значит, она.

Елена Бондарь

ну если он пополз значит это он а если она поползла значит это она))))))))))))

Ани

я бы сказала,но ты же потом долго прикалыватся надо мной будешь))

Вардан Григорян

Пропускаешь меж зубов, если яйцо остались на зубах значит самец

Юрий Лейтар

В дождь самки сидят по норам и ждут самцов с гулянок по асфальту)

Александр Суворов

надо пропускать сквозь зубы если яйцами зацепится значит самец

Natali Lutsenko(Tolkunova)

протащить между зубов, если застревает сто самец,если нет самка

Сергей Бирюков

прикол рыбаков:пропусти сквозь зубы если не застрял значит она

Елена Вологжина

пропустить между зубами, если яйца зацепятся, значит самец!!))

Казак

Пропустить сквозь зубы,если зацепится яйцами,значит самец)))