Раиса Рындина

Какая она женщина, чей муж стал президентом, генералом, лауреатом Нобелевской премии....!!!!?

Ответы
Клалафуда Талалафу

скорее это не её заслуга.....а помощь его родителей....родственников.... или же его ум.....

Раиса Рындина

Но ведь женщина способна либо разорить мужчину, невзирая ни на что, либо помочь ему поверить в себя и свои возможности!!!!

Клалафуда Талалафу

мужчина не ленивый, а умный и необычный, скорее всего...

Ви
Виктор

мне не повезло с женой, получается(

Ви
Виктор

у мягкого характера обиды на первом месте

Раиса Рындина

Обиды не от мягкого характера, а от неспособности принимать других людей

Ви
Виктор

зачем принимать, если можно и отпор дать

Раиса Рындина

Можно воевать друг с другом и разрушать отношения, можно принимать или по другому - понимать человека, тогда не возникает необходимости в военных действиях

Ви
Виктор

можно, но не нужно... иначе сядут на голову)

Dzhanik Он Же Alexey

Вариантов много. Замужняя?

Раиса Рындина

Разве наличие штампа в паспорте влияет на успешность мужчины в жизни?

Dzhanik Он Же Alexey

В вопросе речь идёт о женщине.

Раиса Рындина

Да вопрос именно о женщине. Хорошо по другому спрошу. Какими качествами обладает женщина, чей муж стал... далее по вопросу?

Dzhanik Он Же Alexey

Как то не понятно. Ну стану завтра я великим. А жена как была со своими качествами так и останется.

Николай Карасев

она фифой стала бухарской

Момыш Абдрахманов

Сразу появляются крылья

Евгений Чаплыгин

Уставшая, но счастливая

Раиса Рындина

Лаконично, но дорогого стоит!

Ахмет Касимов

Велеколепная

Раиса Рындина

А в чем или чем она великолепна?

Ахмет Касимов

Прекрасная!

Раиса Рындина

Неотразимая!

Ахмет Касимов

Неповторимая!

Раиса Рындина

Мудрая!

Ахмет Касимов

Cxfcnkbdfz!

Раиса Рындина

О, Вы уже стали писать на иностранном языке, пока не пойму на каком!

Константин Тузов

Вам повезло.

Константин Тузов

Че. Нобелевской премии?

Раиса Рындина

Как все приземленно...

Константин Тузов

Неа. Деньги ось земли.

Раиса Рындина

Когда по тем или иным причинам деньги сгорают, то тот, кто на них опирался, как на ось, готов был застрелиться, поскольку больше ничего не было в жизни ценного

Константин Тузов

А облигации то.

Николай Никулин

Занюханная

Раиса Рындина

Вряд ли у занюханной женщины ее мужчина будет успешным в жизни

Николай Никулин

Ему не до ее, какой ей еще быть

Раиса Рындина

Есть замечательная по сути притча и не столь важно, была ли она на самом деле. Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель: "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."

Николай Никулин

Лучше бы за повара выходила. Россия жила бы спокойно

Раиса Рындина

Каждый видит, что готов видеть...

Николай Никулин

Так плохого президента сделала

Людмила Головач

такая как я

Раиса Рындина

Какая?

Людмила Головач

любящая все понимающая все терпящая.все умеющая(почти все) все прощающая,красивая мудрая смелая спокойная перечислений не хватит для таких женщин.их мало,у них профессия -"жена"

Раиса Рындина

Людмила, Вас услышала, это то, о чем мечтает каждый мужчина... Спасибо за ответ. Раньше в старину таких Женщин, как Вы, называли БЕРЕГИНЕЙ!!! Мира и любви Вам и дорогим для Вас людям!!!

Людмила Головач

спасибо.