Алекс Санекдот Загадайкин

Хотите отомстить мужу!? Наведете порядок в гараже мужу??

Ответы · страница 3
Фе
Февочка

А чего мне ему мстить?? Он ничего плохого мне не сделал, наоборот, хорошо делает))

Алена Голякова

зачем мстить. пусть он думает как мне отомстить рога уже мешают входить в дверь

Алекс Санекдот Загадайкин

БЛОНДИНКА СВОЕМУ ПАРНЮ! -- ВАНЬ! А ВАНЬ! А ТЫ КТО ПО КОЗЕРОГУ??? НЕ ЗНАЮ! НАВЕРНО ГОРОСКОП! 😄

Galohka Gala

Ага он потом наведет порядок на моем балконе с цветами, шоб ему дышалось легче

Ми
Милашка))))

нет, я своему бывшему, зеленкой на одном месте цветочки рисовала пока спал)))

Ми
Милашка))))

ага))) а как еще милое маленькое создание может такому монстру отомстить))))) только красотой на п.......

Оксана Сорокина

Ага, еще чего. Он, значит будет там собирать все "полезные вещицы", а я убирай?

НЕ
Наталья Ефремова

ни за что..пусть сам там прибирается. Я могу на рабочем столе пыль вытереть!

НЕ
Наталья Ефремова

конечно нет. Это просто напоминание о том, что я могу...способна на большее...он потом долго будет документы разбирать...

Елена Власова

"Я - не злопамятная!" - говорила она, растирая по трусам мужа стекловату...)))))

Людмила Шевцова

ха-ха ...это точно! представляю какой скандал он устроит.....за этот порядок!

Vendetta Www

Хорошая идея.... Это будет вселенское зло. Моему обычно тумбочки хватало.)))

Наталья Панова

Это будет удар ниже пояса.Если только вместе.А вообще,это его территория.

Светлана Хоменко

Нет. Я же не люблю когда в моем "царстве" копаются. Чего же я к нему полезу.

Нина Вязовикова

Ага, а он потом наведёт порядок в моём столе и ноутбуке. Нет уж, пусть его!

Евгения Тебенькова

у моего мужа в гараже порядок, в моем случае мести нужно наводить бардак

Светлана Парфенова

К сожалению, мой муж умер... А месть, это низко... Не уважаю такие методы...

Ни
Ниграммадамы

гараж это круто, можно просто в его ящике для инструмента прибраться)))

Зинаида

Да если женщина там наведет порядок,ее муж повесится или ее прибьет 🙂

Алекс Санекдот Загадайкин

- Я в интернете, под женским ником, одного мужика оскорблениями всякими довел просто до бешенства. Он поклялся, что найдет меня по АйПи и обязательно убьет. - А чего ты такой довольный. Он ведь действительно может тебя найти и прибить. - Надеюсь. Я же все в гостях делал, с тещиного компа.

Зинаида

Не плохо,находчивый хлопчик 🙂

Алекс Санекдот Загадайкин

Сидит наркоман на лавочке во дворе, семечки щелкает, роняет одну семечку на землю и говорит: Ко мне! Через минуту: Ко мне, я кому сказал! Через минуту кидает горсть семечек на землю и говорит: Приведите мне ее!

Алекс Санекдот Загадайкин

Приезжает Петька из Казахстана. Василий Иванович спрашивает: - Ну, что Петька, выучил ты там казахский язык? - Да. - А как по-казахски будет "один"? - Бiр. - А "пять"? - Бiр, бiр, бiр, бiр, бiр. - А как будет "тысяча"? - Ну, это долгая песня.

Алекс Санекдот Загадайкин

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:- Как найти туалет?- Туалет прямо и за углом.Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М это для москвичей, Ж для жетэбаевцев". Заходит в туалет, баба вскакивает.Он ее хлопает по плечу и говорит:- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая

Кандела

Ага! Удочки нужно выкинуть, ружье в болоте утопить, а ложку, продать))))

Кандела

та этих , никогда не разгонишь, убиваешь одну, появляется- две)))

Deribas

Ага, а он в ответ наведет порядок в женской сумочке. Плавали - знаем!...

Алла Смирнова

смысл что-то ускользает. Похоже, что-то слишком умное предлагается...

Юрий Домрачев

Не знаю,может и так,но думаю,что свой "порядок"он быстро восстановит.