He
Helen

Почему, со временем, люди теряют *нить Ариадны* и становятся неблагоприятно пахнущими * Чужими*?🖼

Ответы
Светлана Спицына

Мы лишь на миг прихо́дим в этот мир , Мы учимся любить и ненавидеть . Одно мгновение длится жизни пир .Спешите жить , спешите видеть .Спешите стать терпимей и добрей , И отдавать спешите научится , Чтобы потом у запертых дверей , когда окончен пир не очутится

Александр

Гормональный фон меняется. Мы же обновляемся, клетки делятся и дохнут, чем короче теломеры, тем меньше выработка гормонов. Они же энергии требуют для изготовления, химия не дёшева. Отбеливатель вон подорожал, а тут химия покруче будет!

He
Helen

Поэтому рыба? 😁

Александр

Рыба ещё что...Есть и похуже запахи, гниения там, разложения...

He
Helen

Капец

Огненный Муравьед

Потому, что не Тесеи и потому, что не Минотавр. А то б последний хрен копили.

He
Helen

😁😁😁