Инна Гербер

Ребята,заходите чай попьем вот тортикам угощю!!!!!

Ответы
* Т@тьян@ *

Поздно уже тортиками баловаться , а вто от чаю не отказалась бы , мятного с ромашкой

Инна Гербер

Спасибо Татьяна угодили,ммммммммм,очень ароматное получилось,как только что с грядки)))))))))))))

* Т@тьян@ *

Нет я серьезно, с грядки, перекручивала с сахаром, такое душистое, )))))))

Инна Гербер

теперь я точно поправлюсь с вашего варенья.чувствую как сил набераюсь и вся хворь отступает,как хорошо вы мне помогли,может все таки тортика?

* Т@тьян@ *

Ой ну я слабая, ладно кусочек малюсенький)))))))))))) ВКУСНЯТИНА))))

Инна Гербер

старалась специально пекла для чата,нежный получился,угощайтесь еще.фигуре не повредит,мы тут все стройные и красивые

Людмила Кауфман

Хорошо ,Инна спасибо иду - зефирчик прихвачу )))

Инна Гербер

Да,пожалуйсто вот и тортик сама пекла .вкусненький получился

Инна Гербер

Кто еще? заходите двери открыты всем

Николай Жданов

ой я люблю тортик с чайком.можно мне зайти??

Инна Гербер

да конечно,сейчас чай поставлю,а может вам чего покрепче?

Павел Головченков

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! А,ТЫ> НЕ ОБМАНЫВАЕШЬ?

Инна Гербер

нет мы тут уже с людочкой пьем,тебе какой чай или покрепче чего?

Елена Иванова

а какой тортик?

Инна Гербер

ваш самый любимый.только что испекла,весь день старалась,кусочек отрезать будете

Инна Гербер

чай,кофе или что покрепче Елена вам налить?

Инна Гербер

Пожалуйсто угощайтесь,вот чаек,там покрепче,а тут разная закусочка.Вот бы еще мужчинку бы чтоб налил поухаживал

Елена Иванова

да не вопрос))) Сколько их надо?!)))

Инна Гербер

да пару умелых рук,ну и повеселее чтоб не скучать

Анастасия Власенко

Села на диету)))

Анастасия Власенко

О и я тогда на вино хочу)))))

Инна Гербер

давайте давайте заходите.стол уже накрыт

Ирина Iren

люблю тортик)

Инна Гербер

вот вам самый вкусный,сама весь день пекла

Alexander Ovcinnikov

kuda adres napisi

Инна Гербер

здесь и попьем,двери открыты

Инна Гербер

вам чай или чего покрепче?

Инна Гербер

все что вашей душе угодно.даже кой какая закусочка....

Dmitri Beljajev

s udovolstviem 🙂

Инна Гербер