Таня Валл

"Нельзя курить на коне, один грамм никотина и вы пойдёте пешком!"

Ответы
Ирина Лепкова

Зачем же подвергать Коня такой опасности? Или бросьте курить или ходите пешком. Никотин в любом случае убьёт вас раньше времени, а Конь проживёт, сколько ему природой отпущено, ведь ещё ни одно животное пока ещё от никотина не пострадало. Один грамм никотина - и вы соучастник преступления, убийца своих собственных розовых лёгких!

Читатель

Когда-то увидел на табачном киоске самодельные стихи. Запомнил. Предлагаю вам проникнуться! Если ты настоящий мужчина - не испугаешься ты никотина. Пусть убивает свинью никотин. Ты не свинья, не скотин, ты - мужчин!

Таня Валл

)))

Владимир Шкиндеров

ЭТО СМЕШНО И НЕ ПРАВДА !!!!!!!!!!КОГДА НИКОТИН ПОПАДАЕТ В ОРГАНИЗМ ЛОШАДИ ТОГДА ТОЧНО МОЖНО ПОЙТИ ПЕШКОМ !!!!

Владимир Шкиндеров

ЭТО СМЕШНО И НЕ ПРАВДА !!!!!!!!!!КОГДА НИКОТИН ПОПАДАЕТ В ОРГАНИЗМ ЛОШАДИ ТОГДА ТОЧНО МОЖНО ПОЙТИ ПЕШКОМ !!!!

Владимир Шкиндеров

ЭТО СМЕШНО И НЕ ПРАВДА !!!!!!!!!!КОГДА НИКОТИН ПОПАДАЕТ В ОРГАНИЗМ ЛОШАДИ ТОГДА ТОЧНО МОЖНО ПОЙТИ ПЕШКОМ !!!!

Игорь Голунов

Хотите меня спросить, курю ли я, сидя на коне? Никогда!И все из-за того, что не люблю ходить пешком.

Лариса Закревская

Не курю

Антонина Гончарук

мне нравится другая картина на велосипеде с сигаретой и банкой пива.главное мысли то хорошие

Бармалей Шумахер

Это что всю пачку выкурить надо чтоб пешком пройтись. неее с хомяком прикольнее

Таня Валл

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бармалей Шумахер

А вот если напоить лошадь хохма ещо круче

Таня Валл

Ты эксперт

Бармалей Шумахер

Нее детство веселое:)

Anatoly Shutov

Страшно подумать! Что будет с хомячком, особенно если его в руках держишь...

Наталия Каменных

Это же не конь курит, да и никотин с сигарет не капает, так, что на вряд ли

Ержан Раимбеков

лошадь умрет в том случае когда с вас никотин покапает!

Владимир Печатников

На коне можно. Капля никотина убивает только лошадь

Microsonya Www

ну не обязательно заставлять её доедать окурки))))

Алена

если уж лошадь упадёт, тогда и вас уже не будет.....

Irina Bereznova

1гр никотина убивает лошадь , про коня не слышала

Таня Валл

)))

Дмитрий Иванов

нельзя спать на потолке...остальное по желанию

Се
Сепаратист)

я это учту)осталось только коня найти где то)

Таня Валл

)))

Се
Сепаратист)

не поможешь с этим?)

Нелли Соколова

..а я то думаю - куда все конезаводы сгинули..

Таня Валл

)))

Galina7Stv

Вообще-то лучше не курить и ходить пешком

Жу Жу

если успеете спрыгнуть - может придавить