Таджичка В Тюбетейке ))

Если Зеленский смог выиграть президентский трон, а чем хуже Галкин? Галкин обладает уникальным мощнейшим интеллектом чтобы стать президентом Российской Федерации!

Ответы
Ал
Александр

Зелю Коломойша двинул. А теперь он своего благодетеля засадил))) Ему он был нужен как актер. Он и сейчас актерствует. А среди российской элиты к актерам другое отношение)) А сам по себе актер ничего не может кроме как свалить из страны и теперь подванивать из за границы.

Св
Свят

)))))))) Вы думаете мы его выберем?))) Не смешите себя и нас .Он уже показал свою смелость Сбежал как только жареным запахло . Тепло он Фуфломицин . Если он Галкин так нравится вам ? Так забирайте его вместе с Аллой .

Gustav Kramer

Тут вы не правы, в Украине нет трона, есть должность. Троны только в диктатурах типа Китая, Ирана, РФ, КНДР..

Валерий Воронов

Хочу напомнить что Рейган , обещавший уничтожить ,,империю зла" бывший актер..

Георгий Ламбоцкий

О да, один геронтофил на этом посту уже есть, который год Францией управляет.

Евгений Лурье

почему вдруг о галкине, он же не баллотировался. Мало ли кто мог бы быть

Alex Dubynskyi

Ну.. в Украине у президента не трон а должность. Галкин.. тоже вариант.

Евгений Меньшиков

Один на рояле без рук, второй афедроном сверкает. Гиганты мысли. 😁

Сергей.

Вы шутите. Это только на Украине клоун мог оказаться президентом.

Ко
Костя

Таджичка В Тюбетейке ))
56 дружат c ним 👈👈👈

Елена Корсикова

А он что, в России живет? На него уголовное дело заведено.

Таджичка В Тюбетейке ))

За что?

Елена Корсикова

За публичные высказывания порочащие Россию.

Владимир Строганов

Что бы повторить судьбу Зеленского, уничтожить страну?

Niherasebeblia

Виктор Ерофеев: "Геополитический костер горит гнилым огнем" https://salat.zahavru.co.il/Articles/3616188/%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%5F%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2%5F%D0%B3%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%5F%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%5F%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%5F%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%BC%5F%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BC%5F***или на форуме*** https://salat.zahavru.co.il/

Владимир Строганов

В своём тексте автор называет национальный русский символ — берёзу — карликовой уродкой и сетует, что русский народ много жалуется и призывает нас следовать американскому принципу «don’t explain, don’t complain» (не объяснять и не жаловаться)», — возмутился ученик.
Писатель Виктор Ерофеев после начала СВО уехал из страны, заявив: «Не я уехал из России, а Россия из меня уехала», — добавив, что «Россия — это труп, по которому, как муравьи», бегает испуганное население.
Виктор Ерофеев известен своими русофобскими высказываниями. Он является автором скандальной книги «Энциклопедия русской души», в которой называет россиян «позорной нацией», которую «надо постоянно бить палками

Niherasebeblia

прочел по новой всю статью.ни про березки ни про муравьев там ни слова! если человек открыто не согласен с государством,которое начало войну,то он просто рискует схлопотать срок только за свое мнение. сидеть в России в ожидании этого"радостного" события просто глупо!про количество гопников и пофигистов среди населения,я сам убедился во время срочной службы в вашей армии. хоть и прошло с той поры 50 лет,но не думаю,что что-то изменилось! просто ВВП-гопник с университетским образованием!

Владимир Строганов

У это автора несколько статей.. И везде говно из него лезет. А во вторых, кроме Путина никто этот груз не потянет..

Владимир Строганов

Виктор Ерофеев известен своими русофобскими высказываниями. Он является автором скандальной книги «Энциклопедия русской души», в которой называет россиян «позорной нацией», которую «надо постоянно бить палками

Юлия Пак

Пусть живёт и детей растит. А это болото без него горит.

Ун
Уникальная

Россияне не дебилы, чтобы клоуна президентом выбирать

Павел Пахин

Мне он не нравиться внешне , какой то мерзкий тип ...фу .

Go
Goosha

Откуда знаешь про уникальный мощнейший интеллект?

Таджичка В Тюбетейке ))

Рассуждаю? Я имею полное права выразить свое мнение ! Так что это мое права!!!

Go
Goosha

🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Да нам гражданам другой страны плевать кто у вас там! Вам то с этим жить! Если вас все устраивает то флаг вам в руки!!

Go
Goosha

Спасибо.

Таджичка В Тюбетейке ))

К стати Шариков был умным !! Просто его недооценили ! А жаль(

Ερ
Ερα

Лучше махнуть. Нашего в Беларусь, а Батьку к нам 🤔

Марго

А почему бы и не да? Хоть посмеялись бы вволю...😄

Кочка Зрения Жозе

Особенно над мощнейшим интеллектом...

Марго

Ну, мож поболе, чем у Зеленского...😄

Алексей.

Галкин будет в Израиле претендовать на пост !!

Niherasebeblia

России умные не надобны,надобны преданные!

Наталья

Пусть балотируется,разве кто запрещает?