Александра Репьева

А фот на фига вы тут сидите и спрашиваете? в чем прикол?

Ответы
Vlad Kruger

Ну, во-первых, интересно просто потрепаться, поприкалываться, как в любой сети. А, во-вторых, я, например, провёл здесь уже несколько соцопросов по интересующим меня вопросам. Я выяснил, например, каое процентное соотношение верующих и неверующих в нашем обществе. Узнал соотношение различных конфессий. Выяснил, каково реальное отношение к Пусси Райот. Так что теперь мне не надо ориентироваться фальшивые данные всяких вцоимов, продажных левада-центров. Всё узнал сам, без них. И вижу где, зачем и на сколько они врут. Вот.

Назым Джанизакова

прикольно... я не задаю вопросов, я на них отвечаю. хотя смысла в этом не вижу - это и прикольно

Весёлый Ватерполист

А вы тут видимо не сидите и никого не спрашиваете...? Вот в этом и прикол.

Евгения Николаевна

а вот нафига ты сама тут сидишь и спрашиваешь??? в чем прикол???

Лариса Алехина

Хочу завязать. Надоело из пустого в порожнее переливать.

Наталья Семенова

вообще-то я никого ни о чем не спрашиваю,в отличии от вас

Леха Монаков

да ни в чём, просто все с ума сходим)присоединяйся)

Счастье Wholoveslestwins

сама не знаю,тока начала сидеть:) хочу найти смысл

Ксения Ворошкевич

а зачем ты тогда спросила, если прикола нет?

Душа Мега

ВЕДЁМ СТАТИСТИКУ.КОМУ НЕ СПИТЬСЯ ПО УТРАМ .

Денис Локтюшов

я не чего не спрашиваю-просьба не путать.

Василинка Васильева

чтобы прсто мнение других людей узнать

Валерий

А ХЕР ЕГО ЗНАЕТ. Я САМ ТОЛЬКО ЗАШЕЛ

Самый Дешовый Ламинат

что бы Вы вопросы задавали )))))))))

Руслан Кочетов

а сама зачем вопросы задаёшь?:)

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

А ... Спрашиваете Вы !!! Зачем ???

Максим Воназа

а на хуя ты меня спрашивайшь?

Dina Gabbasova

а я и не спрашиваю, а отвечаю

Шамиль Валеев

А фиг его знает , да ни в чем.

Yur@ Cold

просто развлекалово такое