Mr
Mr.@

А верно ли то,,что минНет, придумали русалки?

Ответы
M*
Madam *****(Москва)****

"МИНьЕТ...."АнАлЬнЫй ФиСтИнГ...Основная же идея музыкального коллектива в том, что среди развращенной музыкальной тусовки, появится новое созвездие из трех юных сосок, которых даже самые наглые циники не смогут ни в чем заподозрить. Первым музыкальным деянием группы стала одноименная песня "МИН НЕТ", клип на которую снимала Екатерина Гороховская на территории завода ЗИЛ.

Оксана Ткачева

Ой, все может быть. Русалки, они такие... Держитесь от них подальше. Вот почитайте АЛексей Толстого "Русалочьи сказки". Там падлюка-Русалка котэ извела, деда извела, кучу пакостей наделала. Не связывайся. А то и минНет не на пользу пойдет, береги себя, добрый юноша! 😄

Букенора Рено

А вам мужчинам лишь бы тонуть, в чьих нибудь объятиях....пусть хоть холодные Снегурки или скользкие Русалки! 🙂

Светлана Светлана

может быть ведь у них кроме рук и рта то и нету ничего

Мартина Мартинс

спросите лично,если до этого вам это было не знакомо

Наталия Голощапова

Я думаю что нет. так или нет.Наталия Голощапова

Сергей Жуков

люди придумали. а на русалок свернули.

Валерий Зубарев

может быть....это водяные существа...

Валерий Зубарев

может быть....это водяные существа...

Светлана Плотникова

А не всё ли равно.... вам же приятно...

Лилия Юсупова

не хочу отвечать на такие вопросы

Алексей Хлебников

конечно у них их там не поставить

Любаша

и минет 1000 лет.. и по крестят русь

Ol
Olia

надеетесь их тут встретить...? )))

Valera Terentihs

нет минНЕТ-это работа сапётов.

Любовь Шарова

а шары гонять кто придумал)

Arekusandre Kuzuri

пхахахаха.... Все возможно

Мария Кованцова

чаще ныряй может узнаешь

Татев

не порочте имя русалок)))

Лидия Косовская

поймай русалку- узнаешь