Не
Незнакомка

Анекдот. Встречаются два друга, один другого спрашивает как живёшь, тот отвечает как в сказке в лесу, чем дальше тем страшнее, спрашивает друга а ты как поживаешь? Тот отвечает я как арбуз, это как? Живот растёт а корень сохнет.

Ответы
Иван Ткаченко

Беременной женщине посоветовали есть много мороженого. На рентгене врач видит такую картину: — Два близнеца в животе занимаются физкультурой, приговаривая: — Ни хрена, перезимуем…

Не
Незнакомка

Спасибо за цветок поцелуй и кольцо. Как романтично, Вы мне случайно не предложение хотите сделать.

Иван Ткаченко

Милая, Незнакомка. Вы подарили мне праздник! 💋

Не
Незнакомка

Спасибо ,

Не
Незнакомка

Хорошего настроения.

Александр К.

Как картошка. Если за зиму не съедят, то весной посадят... Жизнь средненько. Между хреново совсем хреново...

Mortifer

пха)) чуть арбузными семками не подавился

Юрий

второму живётся на много печальней)

Михаил Алексеенко

Не слышал с детского сада.

Суфия Каримова

у всех свои проблемы....

Игорь Маланин

Старый анекдот

Сергей Малинин

Кончик сохнет

Не
Незнакомка

Да будет так. ка Вы скажете.

Аптер Пётр Яковлевич

Очень смешно