Марк Плесецк

Всем доброго времени суток!

Ответы
Dasha Sokolova

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████████████████
░░░░░░░░░░██████████████████████████████
░░░░░░░░░░██░░░░░░█████████████████████████
░░░░░░░░░░░██░░░░░░██████████████████████████
░░░░░░░░░░░░██░░░░░█░░░█████████████████████████████████████
░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░██████████████████████████████████
░░░░░░░░░░░███████░░░░░░░██████████████████████████████
░░░░░░░░░░░██████████░░░░░███████████████████████████
░██░░░░░██████████████████████████░░░░░░███████████
████████████████████████████████░░░░░░░█░░░░░░███
░░░░░░░░░░░░░█████████████████████░░░░░░░░░░░░░░███
█░░░░░░███████████████████████████████░░░░░░░███████
████████████████████████████████████████████████
░░░░░░███████░░░█████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░████████████████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░██████████████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████░░░███░███░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░░░███████░░░░██░░░███░░░░░░░░████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░███████░░░░██░░░░███░░░░░░███████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░████████░░░░███░░░░░███░░██████████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░████████░░░░░██░░░░░░██████████░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████░░░░░░███░░░░░███████░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░██████████░░░░░░██░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░█████
░░░░░░░░░░░░░░████████████░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░██████████████░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░████████
░░░░░░░░░░░░░░███████████████░░░░░░░░░░██████░░░░░░░████████
░░░░░░░░░░░░░░█████████████████░░░░░░░░░██████░░░░░░░█████
░░░░░░░░░░░░░░██████████████████░░░░░░░░░███████
░░░░░░░░░░░░░░████████████████████░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░████████████████████░░░░░░░░░░██████
░░░░░░░░░░░░░░░████████████████████░░░░░░░░░░█████
░░░░░░░░░░░████████████████████████░░█████░░░██████
░░░░░░░░░██████████████████████████████████░░██████
░░░░░░░░░███████████████████████████████████░██████
░░░░░░░░░█████████████████████████████████░░███████
░░░░░░░░░░████████████████████████████████░███████
░░░░░░░░░░███████████████████████████████████████
░░░░░░░░░░░█████████████████████████████████████
░░░░░░░░░░░████████████████████████████████████
░░░░░░░░░████████████████████████████████████
░░░░░░░░███████████████████████████████████
░░█████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

______________________________¶¶1___________________________ ______________________________¶__¶__________________________ _____________________________¶___1¶_________________________ _______________1111________¶¶_____¶_______1111______________ _____________1¶1111¶¶11___¶1______¶___11¶¶111¶¶1____________ _______________¶_____1¶¶1¶1_______¶11¶11_____¶______________ _______________¶1_______¶¶_________¶1_______1¶______________ _______________¶1_________11111111__________1¶______________ _______________¶1_____11¶1111__1111¶11______1¶______________ ______1¶¶¶¶¶¶11¶1___1¶1_____________1¶¶1____1¶11¶¶¶¶¶¶1_____ ___1¶¶1_______1¶___¶1__________________1¶____¶1_______1¶¶1__ _____1¶_________11¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶____________¶1____ _______¶_______¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____1¶______ _______1¶_____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶_____1¶_1¶¶1__1¶1______ ___11¶111_____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶__¶¶1____11¶11__ _1¶1__________1¶¶¶¶¶¶¶¶1____11¶¶¶¶¶¶1______¶1_¶¶________11¶1 1¶¶____________¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶_______11_1¶__________¶1 ___1¶11________¶¶¶¶¶¶__________1¶¶¶1_______¶1_________11¶1__ _____111¶1______1____1111___111____________¶_______1¶111____ _______1¶_______¶______111111_____________1¶________¶1______ ______1¶_________¶________________¶¶______¶__________¶1_____ ____1¶1__________1¶__1¶1_______1¶¶¶1____1¶____________¶¶1___ ____¶¶________1¶___¶1__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____¶¶___1¶1_______1¶¶___ ______11¶¶¶¶¶11¶1___1¶1_____________1¶¶1____1¶11¶¶¶¶¶11_____ _______________¶1_____11111______11¶11______1¶______________ _______________¶1_________11111111__________1¶______________ _______________¶1________1_________1________1¶______________ _______________¶_______¶¶¶________¶¶¶¶_______¶______________ ______________¶1____1¶¶1_1¶_______¶__1¶¶1____1¶_____________ _____________1¶11¶¶11_____1¶______¶_____1¶¶111¶1____________ ___________________________1¶1____¶_________________________ _____________________________¶1__1¶_________________________ ______________________________1_11__________________________

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Людмила @

Спасибо за прекрасное пожелание)

Aleksandr Bronfman

КАКАЯ РОСКОШЬ БЫТЬ НЕ В МОДЕ...

00 (245x397, 128Kb)
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Камикадзе-Божественый Ветер

Кораллово-жемчужная улыбка,
И миловидного лица овал –
Пожалуй, с неба ангел по ошибке
Тебя однажды в лоб поцеловал!
С тех пор глаза наполнились сияньем,
И распушились волоски ресниц,
Сражённый твоим чудным обаяньем,
Перед тобой и Зевс упал бы ниц!

Камикадзе-Божественый Ветер

Кораллово-жемчужная улыбка,
И миловидного лица овал –
Пожалуй, с неба ангел по ошибке
Тебя однажды в лоб поцеловал!
С тех пор глаза наполнились сияньем,
И распушились волоски ресниц,
Сражённый твоим чудным обаяньем,
Перед тобой и Зевс упал бы ниц!

Isfandiyar Rustamov

Доброго утро, яркого света, побольше эмоций, побольше улыбок, огромных приветов, удачи побольше, побольше тепла, массового отдыха, кабаки, кафешки, рестораны....... сегодня Суббота - подруга моя !!!😄😄👍👍👌✌️

Илья Южанин

"Банка пива, сигарета в руке, любовь за деньги — мир катится по наклонной. От всей души хочется, чтобы модно было иметь ребёнка, быть естественным и вести здоровый образ жизни."

Вадим Дорог.

А время-то нынче уже не то. Как Пушкин выразился: "Она тогда ко мне придет, она тогда ко мне примчится, когда все доброе ложится, а все недоброе встает"..

Вадим Дорог.

О недобром времени суток, в некоторой степени:когда все доброе ложится и далее по тексту.

Игорь

вот наверное самое идиотское приветствие в деловой переписке. Неужели вас не поймут если вы напишите "Добрый день" или "Здравствуйте" ?

Ирина Васильева

здрасте выделяется красным.я попробовала нажать на замену слова и там мат.Это только у меня или у всех так гугл выдает?

Алексей Решетников

Жуть!!! Уж сколько говорили об этом абсолютном абсурде и безгамотности, таки нет, всё одно вылезает...

Игорь Бекетов

Ух.... Какая здорово придумала 🙂 у меня утро... 😉 уже на работу еду 🙂 а у тебя какое время суток? 🙂

Игорь Бекетов

Ого... 🙂 а я Владивосток а ты из какого города?

Игорь Бекетов

Ого красавца... 🙂 чего у тебя новенького произошло... Если конечно ни секрет... 🙂

Зинаида Череда_(Фомина)

И Вам- принять все, что произойдет, легко, чтобы вечером хотелось улыбнуться, а не ругнуться...

Надежда Третьяк

Пустырник это трава,а травы вседобавлены в лекарство, лечебные,значит пустырник лекарство

Дарья Борисова

Половина первого,нечего посиотреть по тв,сплошное разочерование,а не доброе время суток.

Диана Маврова

Добрый день..... На ваш вопрос: Просто не обращай внимания....) Забей, как сейчас говорят...)))

Мишута

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- ПРИВЕТ !!!!ПРИВЕТ!!!💛
---l . . . . l---
--/ ./ - \. \--
--(,,,)__(,,,)-

Мишута

Ну...Я бы драматизировать особо не стал...Но иногда "накатывает". Я ведь живой человек... И сделан не из металла...
Как день прошёл?)

Людмила @

Да не важно.Всё проходит,всё меняется

Мишута

Молодчина ты. Не унываешь)

Мишута

Ясно. Ладно... Людмила.Извини за расспросы. Пойду спать ложиться. Спать хочу сильно

Людмила @

сладких снов.Была рада знакомству

Dmitriy Samsonov

превет тебе и всего тебе наилучьшего во всём по этой грешной жизни . милоя мая !!!!!!

Dayanа М

И вам тоже! Пусть сегодня Случится какое то необыкновенно приятное чудо!

Виталий )))))

Классный вопрос, может тебе рассказать историю из молодости или другую.

Людмила @

А можно сразу узнать,чем история закончилась?

Виталий )))))

Можно, но на этом и закончим. Я не пойму, куда ты спешишь? Между чтением общайся с другими. Прибегаю, открываю дверь и стою, запыхавшись. У Ленки глаза расширились, я понял, что она меня не ожидала увидеть, во всяком случае, в такое время. Я схватил её, обнял, что было сил и начал целовать лицо, шею – мы упали на кровать. Я её с неистовством целую, пытаюсь расстегнуть халат. Ленка шепчет:
- Двери хоть закрой, сумасшедший.
Вскочил. Закрыл дверь на ключ и опять накинулся на Ленку. Волна страсти прямо «захлестнула меня». Ленка меня останавливает:
- Витя, успокойся, подожди.
Я отпустил её, Ленка стала расстёгивать халат, я стал быстро сбрасывать с себя форму. Я опять набросился на неё, и мы слились в объятьях. Мы были счастливы, мы любили друг друга и не могли насладиться и оторваться друг от друга. Со мной такого раньше никогда не было. Ленка тоже меня целовала так, что у меня голова кружилась. Сорвал с Ленки последние принадлежности…
Она отдалась мне, со страстью, на какую только была способна. Она отдала мне всё своё тело и всю свою душу. Мы чувствовали себя как одно целое, и мы оказались там, где раньше никогда не бывали. Я чувствовал себя в высшем состоянии блаженства. Мы были молоды и счастливы.

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда виясь в моих объятьях змеёй,
Порывом бурных ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий.
(Пушкин А.С.)
.60

Людмила @

Спасибо,за интересный рассказ

Виталий )))))

Э П И Л О Г На этом я закончил своё повествование о службе в мотострелковом полку, на станции «Дивизионная». Там я встретил свою первую любовь, там ощутил и почувствовал чудесные мгновенья СЧАСТЬЯ, там впервые прочувствовал эйфорию болезни, которая называется ЛЮБОВЬЮ, и там же впервые ощутил боль переживаний и последующих страданий – последствия этой ЛЮБВИ, которую мы не сумели сохранить.
Мне, конечно, с армией очень повезло. За первые полгода я испытал все тяготы армейской жизни, и судьба мне подарила хорошее место службы при штабе и любимую женщину, с которой я прожил почти 1,5 года. Мало, кому из солдат, повезло служить и жить в армии, так как мне.
Первая любовь потерялась, наверное, потому, что за ней должна придти очередная…Меня можно осуждать, можно оправдывать – но так уж случилось и изменить ничего нельзя. Я был молод, горяч, нетерпелив, вспыльчив и неопытен, наверняка, наделал много глупостей и ошибок.
Как же долго тянулось время в армии, особенно последние полгода, а тут ЖИЗНЬ незаметно пролетела…

Счастье дано повстречать, да беду ещё,
Есть только МИГ – за него и держись.
Есть только МИГ между прошлым и будущим.
Именно он называется ЖИЗНЬ.
Пусть мои потомки, если им это будет интересно, обсудят мою повесть и сделают свои выводы.
15 мая 2012г.

Виталий )))))

Нет, это для внуков, вырастут почитают. Кто лучше обо мне расскажет, чем я сам.