Супружество
отношения ...
Супружество
соединение
Ячейка.
Созвучие)
Банда ))
Любвиносцы! Тоже прекрасно.
Как то не звучит )) как то ....венерическими заболеванием попахивает ))
Павел Пахин
Банда ))

ев-рейская! :))
23 часа
Женитьба.
Союз....
Это не относится к мужчине и женщине...это просто слова--антонимы....А я заменила Брак (заключенный в Загсе на слово Союз) словом--синонимом....Это разные толкования слова Брак!
Какие антонимы? Брак, это брак изделия. И ничего более.
Так ты определись в вопросе своем, брак чего....Посмотри на свой вопрос внимательно....БРАК изделия или БРАК между мужчиной и женщиной??
Всё верно там написано. Брак брака! :))
Контракт
КонтраКТ - немного подозрительно звучит :))
Кон Тракт не плохо звучит.

Так получше. Но как то по буржуйски.
Главное чтобы были счастливы
Мучение.
Каторга.
Слияние
А зачем?
Случка?
Семья...
Не знаю
Стресс.
любовь
Он любил поспать, особенно пожрать )
У него наверное с головой что то не в порядке.
с животиком
Человек хозяин своего тела. Если с головой всё в порядке то тело в порядке.
Любовь