Bлaduмиp

Любили ли первые пещерные люди до появления разговорной речи?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Привет Володя. А откуда они там взялись, в пещерах? И сразу резкий переход, про эксперимент с колониями микроорганизмов, суть в поведении этих существ, одни как бы эгоисты, другие альтруисты. Выяснилось, что при возникновении плохих внешних условий среды(чашка петри), эгоисты занимали центральное(защищёное) положение в комочке живой слизи, альтруисты их прикрывали(своими трупами), с каждым циклом(плохие условия) их погибало всё больше, в итоге выживали дольше всех колонии с достаточным количеством альтруистов, колонии из чистых эгоистов погибали, не образовывалась защитная корка.

Bлaduмиp

Спасибо Леш интересно рассказал

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Умные люди говорят что это вообще основной кон вселенной, подумай, на нём всё держится.

Bлaduмиp

уверен что на альтруистах все держится )))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Один мальчик спросил свою бабушку: "Почему боженька не уничтожит всех этих плохих людей, в их мерзких городах?" Бабушка ответила, подумав: "Потому внучек, что в каждом из них живут по нескольку праведников, вот ради них оставлена жизнь остальным." Вот так вот...праведником может оказаться кто угодно, в любой момент.

Bлaduмиp

да Леш ))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Побредём дальше, за интересом.

Bлaduмиp

да )))

Александр Некрасов

Романтическая любовь появилась очень поздно по историческим меркам. Даже в античной Греции была она у немногих. Господствовала практическая целесообразность.

Гагик Андреасян

Конечно! И вместо цветов у них было принято дарить любимой девушке букет из хвостов саблезубого тигра!

Андрей Науменко

Уж если среди обезьян есть любовь, то о чём речь среди людей-то?

Та
Татьяна

ВЛЕЧЕНИЕ БЫЛО ИЛИ ИНСТИНКТ. СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ГОЛУБАЯ ЛАГУНА?

Bлaduмиp

мне тож не идет толком )))

Та
Татьяна

а вообще ты их из головы берешь или откуда то читаешь?

Bлaduмиp

не читаю нигде просто балуюсь ))))

Та
Татьяна

ну давай. жду вопроса.

Bлaduмиp

если не отвлекут )))

(*
(*_*)

Вова любовь это чувство и словами не измеряется

Bлaduмиp

А синекрасная?

Bлaduмиp

Теплая?)

Bлaduмиp

А в шубе нельзя быстро ходить)

(*
(*_*)

Честно мне шуба нафиг не нужна , мне в ней некуда ходить 😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

А ездить)

Ма
Марина

Конечно!Любовь это же в первую очередь чувства!

Любовь Чеботарёва Волгоград

конечно любили)) жили вместе.. заботились..

Одинокая Сволочь

даже животным это чувство не чуждо...

Елена Островская

Ничего не менялось глобально....

Солнышко

Хочу кофе!)))🍥🍡🍝

Bлaduмиp

С перцем медом и корицей?)

Bлaduмиp

С радостью

Bлaduмиp

МММ вкусно

Солнышко

С чем любишь чаек?!) Я пицу испекла!))

Bлaduмиp

Я всеядный

Солнышко

Отлично!))🍡🍝🍜🍲🍱

Bлaduмиp

Домашняя пица вккусно

Ирина

конечно.хотелось бы верить

Гуля

У них были прикосновения))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И не только друг друга

Виктория Ровна

для любви не надо слов

Златка Золотая Она Же Зая

ну как без любви-то?)

Bлaduмиp

да я так рано сам не смогу проснутся

Златка Золотая Она Же Зая

Я до будильника просыпаюсь

Bлaduмиp

даже если 3 часа спала ?)

Златка Золотая Она Же Зая

Все равно...мне 4 часа хватает что б проснуться

Bлaduмиp

хорошо))

Епифания

Спросите у них

Bлaduмиp

хорошо у меня есть друзья в Германии ))

Епифания

У меня там какие-то очень дальние родственники. Иногда присылают маленькие подарочки. Так просто, для поддержания родства... что ли... А вот у меня знакомый есть - русский. Он пытался ограбить банк в Швеции. Вот это - история!

Bлaduмиp

вот наши русские везде себя с худшей стороны ....

Епифания

Да нет! Совсем не так. Очень хороший парень. Он просто хотел сесть в шведскую тюрьму, денег у него совсем не было. Он очень старался никому не причинить вреда... За это его освободили досрочно, чем он был очень недоволен! Потом он умудрился сесть в голландскую тюрьму и опять у него ничего не вышло. Просто выгнали! Фантастика!

Bлaduмиp

Интересная история)

Ак
Акиана

Конечно

Ак
Акиана

Никогда не была в метро

Bлaduмиp

Тут душно

Ак
Акиана

😊У нас свежо на работе

Bлaduмиp

Хорошо

Ак
Акиана

Да

Гузель Хромова

Да

Bлaduмиp

Доброе утро