Ole +Ole

Вот основа давно сказанного изречения: "Я устал. Надоели дети, бабы, водка и пироги. - Что же держит меня на свете? ......" Ваша версия? 😉

Ответы
Сергей

То, что "держит его на свете" - от него не зависит... Даже если Он захочет застрелиться, то и это Ему не удастся без "разрешения"... А эти, все Его высказывания - просто инфантильность...😎

Lo
Love

Это же и держит тк если бы он захотел , то давно бы изменил свою жизнь , а так , что мучиться стабильность же и не надо выходить из зоны комфорта

Ole +Ole

Стабильность бывает убийственно отталкивающей, а комфорт - душераздираюшис, детка... 😉

Римма Чечётка

Начнём с того, что , лично я, не устала). Но таких уставших, как правило, держит страх смерти.

Ole +Ole

Наверно...Тех, кто её параноидально боится... 😉 Но не автор, у него - иначе... 😉 " "...Чувство юмора и долги" 😉

Римма Чечётка

Возможно.)

Неклюет

Надоели дети, бабы, водка и пироги. - Что же держит меня на свете? .....и все же наверно ноги

Игорь Чайковский

Привычка. Человек попал в замкнутый круг, зациклился. Так бывает

Надежда Из Сибири.

Ну пусть водку не пьет, не ест пироги, а остальное приложится.

Татьяна Юрченко

На Соловецкие острова его.... Там задержит любовь к жизни....

Ole +Ole

Там теперь чудесно, на Соловках-то, туристы ездят... 😉

Татьяна Юрченко

))) Чё ездить? В реалии их)) Угораю)))...Подожди..другая тема..аналогичная)) В мире столько мест, где я ещё ни разу не была))) А потом, меня что то и задержит))))

Ole +Ole

Есть только одно место, куда обычно не спешат...Но все там будут 😉 🙂

Татьяна Юрченко

Позитивная Вы наша))))))

Ole +Ole

Да не дама я, солнышко!!! 😅

Татьяна Юрченко

Слава богу!!)))) Я тебя дамой и не называла... Ты ж конфета)))))))

Гала Омарова

Любопытство! Как плохой фильм досмотреть до конца🙂

Ole +Ole

...У автора - Чувство юмора и долги... 🙂

Де
Дед'уктор

Последнее, что может держать страх .Страшно ему умирать.

Лера

Конечно - враги)) Такой радости я им точно не доставлю))

Ole +Ole

Важно чьоюы стимул - был! А какой... 😉

Лера

А когда устал стимул только один-отдых))))

Ole +Ole

Значит, "отдых и враги" 🙂

Лера

При таком стимуле и второе дыхание появится)))

Ole +Ole

😉

Лера

👍 🍫

Алёна Григорьева

Дети, баба, водка и пироги, а больше здесь нет ничего...

Ole +Ole

А чувство юмора?! 🙂

Владимир Никитенко

Предположительно - необходимость сходить в туалет.

Marina

прям как со мной, держит ответственность наверное

Ole +Ole

Почти... "Чувство юмора и долги" 😉

Marina

👍

Ole +Ole

😉

Татьяна Седлуха

Мои враги. С ними непременно надо разобраться.

Просто Вишенка

Если по Губерману, то Чувство юмора и долги ))))

Ole +Ole

😜

Наталья

САМ СЕБЯ И ДЕРЖИШЬ,БОЛЬШЕ НИКТО НЕ УДЕРЖИТ

Ole +Ole

Да .... Но чем?! 😉

Наталья

А ЭТО У КАЖДОГО СВОЁ

Ол
Ольга

Суицид великий грех, так что видимо вера

Ole +Ole

Это только 32я тех, кто по-настоящему верит 😉

Ол
Ольга

Тогда неосуществленная мечта

Ole +Ole

Автора удерживают "чувство юмора и долги" 😉

Татьяна Пархоменко

Любовь к себе. А может быть страх смерти.

Ole +Ole

Чувство юмора, и долги... 😉

Татьяна Пархоменко

Долги? И с юмором не очень, потому что всё надоело.

Людмила Невинных

Чувство юмора и долги.
© Игорь Губерман

Ole +Ole

😉

Александр Шебалин .

Остаётся только любовь к себе,любимому.