Евгений Гофман

Правда- она как очень красивая женщина. Её все хотят, -но не кто не торопится жениться. Многие говорят- Правда, ,,, _- она святая.! Почему её тогда используют в таком грязном деле как шантаж?

Ответы
Ve
Vesna

Правдой можно и убить, шантаж-еще один повод наживиться))

Евгений Гофман

ну да. просто (кажеться наверно) что разьяснять автору о смысле его вопроса. Он наверно сам понимал о чТом спрашивал четко представляя значение каждого слова в его вопросе м? )))) Извените- очень люблю блонд. ))))

Ve
Vesna

Близко нет. Мы друг друга не поняли.

Евгений Гофман

конечно, пока. Ну если общение продолжим. По крайней мире Ваш лексикон обогатится парой новых слов. А мне просто интересно )))

Ve
Vesna

Мне простительно. А что Вы скажете тем,которые двух слов связать не могут?

Евгений Гофман

В каком смысле? Вы же не про себя сейчса? )))

(*
(*_*)

Так ибо нефиг 😆😆😆😆

Евгений Гофман

блонд !? ))))

(*
(*_*)

Охра 😆😆😆😆😆

Евгений Гофман

ММммм )))

(*
(*_*)

😆😆😆