Зума Кожанова

Если вас обидели,вы будете мстить, зная то, что кинув грязью в человека, до него она может не долететь.А на ваших руках останется наверняка?

Ответы
Ел
Елизавета

мало того, от него прилетит еще в 100-кратном размере - мало не покажется... бумеранг.

Дмитрий Дима

Дождусь пока подойдёт ближе а потом вытру об него грязную руку

Андрей Шкабара

ээээээээээээ.... сложный вопрос, а смысл??? месть грязное дело!!!

Андрей Шкабара

я думаю корона не свалится))

Булат Калимуллин

если обидели это на его совести и он будет сам страдать!!!!!!!!!!!!

Эдик Ли

Зачем кидать надо просто позвать его и пусть сам испачкается

Эм
Эмиль

долетит долетит я постараюмь и ничего так просто не оставляю

Настя Руш

нет, не буду, конечно буду злиться, но плохо делать не буду

Shadow Single

Я не буду мстить, я просто схаваю и переварю внутри себя...

Катя Сызенко

я не буду мстить зная что до человека моя месть не дойдёт

Тот Что

Да только надо брать не грязь а кирпич который долетит

Udalilsya Hahaha

Зачем швырять грязь по башке лопатой надежней

Зума Кожанова

Останется осадок, угнетающий будет служить в роли грязи. Ну или можно сказать так ты запачкаешь руки кровью.

Зума Кожанова

Я утрирую что в первом случае про грязь, что во 2 м

Зума Кожанова

Вовсе нет. Просто я люблю спорить, а тут неограниченные возможностт

Зума Кожанова

Ну дык присоединяйся. Придумай вопрос который будет интересен другим

Зума Кожанова

Тебе ответят и утебя 2 варианта сказать правильно или не прав

Udalilsya Hahaha

Ну сначала найти нужное ответ

Зума Кожанова

Или не заморачиваться ипропустить вопрос

M.
Mishanya .

Я дождусь момента когда он подойдет поближе

Яночка Фельк

нет. месть это зло....отмщение придет само!

Alexandыr Prohercus

Какая мудрая девушка Зума,вах-вах-вах!

@#&hacker#@& Top Secret

Иди с кокого нибудь лоха лучше спроси

Антон Одинцов

я не буду опускаться до этого уровня

Максим

Когда сам по уши в ней, то и не жалко.

Юрист Консультирование

нет конечно!! зачем это вообще надо!

Дарья Щеголева

возможно, но можно и перчатки одеть

Андрей Науменко

именно поэтому я кидаю дротики.