Саида (Samarkand)

На протяжении 4 лет он жил в Европе, скрываясь, таким образом, от кредиторов.Книги его удалось перевести на многие языки..В каторге он провел 4 года своей жизни. Он был достаточно азартной личностью - мог проиграть в рулетку последние штаны..Последние 10 лет жизни у него о были самыми плодотворными.

Ответы
Евгения

Достоевский?

Евгения

Кино про него смотрела

Евгения

Интересный фильм с Евгением Мироновым в главной роли...мне очень понравилось!

Дмитрий Селиванов

Достоевский

Дмитрий Селиванов

Стыдно было бы не знать живя в Новокузнецке!😁