Саида (Samarkand)

На протяжении 4 лет он жил в Европе, скрываясь, таким образом, от кредиторов.Книги его удалось перевести на многие языки..В каторге он провел 4 года своей жизни. Он был достаточно азартной личностью - мог проиграть в рулетку последние штаны..Последние 10 лет жизни у него о были самыми плодотворными.

Ответы
Евгения

Достоевский?

Саида (Samarkand)

да

Евгения

Кино про него смотрела

Саида (Samarkand)

правда? как здорово

Евгения

Интересный фильм с Евгением Мироновым в главной роли...мне очень понравилось!

Саида (Samarkand)

ух ты ...верю верю

Дмитрий Селиванов

Достоевский

Саида (Samarkand)

верно

Дмитрий Селиванов

Стыдно было бы не знать живя в Новокузнецке!😁

Фрост Сергей

Пикассо?

Саида (Samarkand)

нет ..он русский

Фрост Сергей

а кто у нас 7 вал?