Наталия Вовк

Греетесь на солнышке???😁 ☀️

Ответы
Валерий Чикало

Жарюсь.....На солнышке я греюсь зимой ! Реально : зимой человек стремится постоять на открытом солнышке, а летом от него прячется в тень....

Сергей Из Сибири

Не-е ... во первых - я худой , и красоваться этим не хочу ... а во вторых - рак кожи от солнечных лучей мне как бы тоже никчему ...😉

Ibrahim Gazali

Добрый вечер дорогая как дела у вас сегодня. Спасибо вам большое мне очень приятно с вами общаться 🍫🌹💋

Володя

Да, люблю солнечные лучи. У меня даже дома светильник Beurer - аналогом солнечного света - когерентные лучи!

Терентий Филатьев

Я от него прячусь. Большая часть моей жизни проходила в Заполярье, Арктике. Так что я не привык к жаре

Ирина

У нас (на Южном Урале) уже несколько дней похолодание, временами и местами дожди

Артём Оборотистов

Прям сейчас. Неимоверно печёт через лобовое стекло. Я работаю на мусоровозе.

~L
~Eva Lansca~

Часами! По шесть часов в день ! И ведь не угадаете , чем я занимаюсь !

~L
~Eva Lansca~

Нет . Нет .

Татьяна Черненкова

Вчера ливень был..очень сильный с поравыии , погода неустойчива..

Т@
Т@Тьян@

Не очень получается,как выходной,так дождь и ...прохлада

Т@
Т@Тьян@

Вот сегодня,выходной и солнце)

Юрий Ковтуненко

Неть-в наших краях "тюлений" отдых не приветствуется))))

Юрий Ковтуненко

Да вон, оно за окном плещется)))))

Алексей Генералов

Не то слово! Жарюсь, вот только масла не хватает

Нина Тибанова

Ага как черепаха со львенком в мультике)))) 🤣

Татьяна Кучина

На солнышке греться не позволяет здоровье

Се
Сергей

Да...но оно на минут 15ввхолит..в потом дождь

Семён Анцупов

уже не греемся а жаримся!корочка уже есть

Владимир Гордейчик

.. было .. удалось и позагарать . 😁🌞🌷

Александр

Греемся под сплит системой. +36 в тени.

Александр

Очень тепло у нас.

Валерий Ратников 🇨🇳

уже надоело, хоть бы брызнуло малёхо.

Наталия Вовк

У нас поливает и градом посыпает

Александр Кардашов

У нас его в избытке! Могу поделиться)