Юлия Нецензурная

саня........спокойной ночи,!угомони пыл ответов!побереги силы на завтра.если ты не перестанешь,то завтра тебе пригодится твое красноречие.Положи под подушку пару энциклопедий и словарь Даля.Персиково-маракуйевых снофф,парниша

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

спокойной ночи Внимание для меня важно. я уже перестал они у меня в голове. взаимно