Юлия

Нахожусь в таком возрасте, когда одинаково рада и акциям на сковородки, и скидкам на алкоголь)))

Ответы
Федор

А зачем Вам столько сковородок????? У меня когда жену обуял вот этот демон-"Тефаль-ты всегда думаешь о нас"-я, посмотрев на гемор обращения с ними и их "долговечность"-поехал на барахолку и купил там за гроши несколько советских чугунных сковородок и латок. А-еще казан совершенно неподъемного веса! Вот сколько уже лет прошло-ну прикиньте!!!!-ни одного предмета больше не докупил!!!!! И счастлив, как удав!!! Пригорело, уронил, отскоблил(((даже откаливал!!! пригоревшую на даче в мангале-ну всё как новенькие... На латке оттиск-Ц-1р70к

Денис Обычный

Ох как вас понимаю !!! В свое время попал в супермаркете на посуду Гипфилд. Сейчас половина с изувеченым покрытием

Вадим Семененок

Скидки на алкоголь,это интересно .На озоне сковородки были со скидкой . А вот русской валюты не видел.

Собеседник

Ну не знаю.У меня в кухне три сковороды и больше не надо.А вот с алкоголем я решил "придержать коней".

Violet Sky

Нахожусь в таком возрасте когда одинаково рад и 100 тысячам. И двадцати монетам в кармане.

Валерий Воронов

О возраст осени, он мне дороже юности и лета, жизнь стала нравиться вдвойне...

Николай 🇷🇺 ♿️

Прекрасно, когда тебе ещё есть на что радоваться и ты можешь радоваться.

Капитан Блад

Товарищ верь, взойдет она
На водку старая цена.
И скидки на товары...

На
Наталья

Какой замечательный возраст)) желаю чтобы он никогда не менялся))

Юлия

Вы мне смерти желаете?)))

На
Наталья

Нет конечно!!! Хотела сказать что сколько бы вам не было лет, вам всегда всё нравилось))😉

Юлия

Ну это да... В каждом возрасте своя прелесть!!!!

На
Наталья

Вот полностью с вами согласна!)))

Ben Sim

алкоголь потребляю прямо в супермаркете, покупаю только закуску

Иг
Игорь

Золотое время, живите в полный рост, радуясь всем простым вещам

Юлия

Да, пытаюсь)

Иг
Игорь

Просто живите, без пыток

Местный Сторож

Чудесно! Скидки я тоже люблю. А халяву ещё больше😊 Вива халява!

Аleksei Umarov

Не нужно выбрать что-то одно либо сковородки либо алкоголь

Юлия

Можно и совместить - сначала купить, потом обмыть)

Иван Петров

Радость скидкам не из за возраста, а из за недостатка денег

Феникс Ясный Сокол

)))))) на алкоголь акциями можно чаще пользоваться ))

Друг.

Хорошо выглядите для сковородки после алкоголя ..

Андрей Shin

Там ещё акции на сковордки есть!! Повнимательнее))

Всегда Котов!

надеюсь до радости от сковородок мне еще долго )))

Аркадий Бахчевников

Эт да. Но не хватает алкоголя он лайн заказать.

Владимир Василь.

Можно и алкоголь но не до безумства. Опасаюсь.