Юлия

Нахожусь в таком возрасте, когда одинаково рада и акциям на сковородки, и скидкам на алкоголь)))

Ответы · страница 4
Андрей

И сколько вам?))

Юлия

Каждый год 18. Только количество месяцев увеличивается)

Андрей

Хорошо, что не малолетка))

Ирина Отставнова Кочнева

Выпить любишь?

Юлия

Нормально все. Люди работают, дети учатся, даже садики работают. А вы знаете город или по телевизору слышали?

Ирина Отставнова Кочнева

Слышала, сказали, что от нее ничего не осталось. Я очень рада, что все более менее нормально. Это Украина или Россия?

Юлия

Уже Россия. Вроде как. ДНР

Ирина Отставнова Кочнева

Скорее бы все это закончилось. Скорее бы был мир. Наркомана надо уничтожить только

Юлия

Я кже не знаю... Люди и с той и с этой стороны настолько разочаровались во всем, даже если и наступит перемирие, мира между нами долго не будет

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно. Но Россия все таки живет лучше, чем Европа. Если Вы вольётесь по настоящему, всё будет хорошо

***Kym***

Жизнь удалась)

Ал
Александр

алкоголь-тема

Эр
Эрнест

наш человек!

Эр
Эрнест

🌷

Эр
Эрнест

согласен!

Эр
Эрнест

мешаем все!

Георгий Ламбоцкий

и это хорошо

Любовь Имя Я Дамочка..

👍👍👍☝️🤣

Со
Сором

А за Херсон?

Юлия

А Херсон мы вернем, тогда и порадуемся

Со
Сором

Учите гимн Украины и надевайте штаны ширинкой назад - за Мариуполь придётся отвечать, мраZота продажная😉

Юлия

угу... За Крым уже 8 лет отвечаем))))))))))))

Со
Сором

Мужа отправила на утилиZацию за миллиарды кремлёвских старцев?) Как там Макеевка, рада полномасштабной ходьбе до Киева за три дня?))))) Кстати ЗСУ уже одну Макеевку освободили - я бы тебе советовал искать на России ашота и ближе к лету покупать билеты в РФ, если не хочешь как Спермоусов закончить😉

Юлия

Да я лучше с ашотом буду, лишь бы от таких "братьев" ,как вы, подальше держаться. Но мне не придется. Это вы свою задницу уже разрабатывайте. Вас иметь будут во все дыхательные и пихательные, кто б не победил. Пиндоские подстилки! Зря вы себя незалежными считаете!!!!

Галина. Ярославль

🖼

Галина. Ярославль

можно сделать только из не получившегося теста))

Сергей Фалендыш

🖼

Кот Учёный

...45 что ли...

Иса Джи

Бог помочь

Марго Беккер

😁🙃✌️🌹

Сергей

Я тоже.🙂

Почтальон

🤣👍👍👍

Виктор Правдин

Здорово

Лили

👍😍🤣

Н_
Ник _ 1989

🙈🙉🙊

Пушистый Инквизитор

😱😱😱

Александр Трященко

Пьёте?

Александр Трященко

А, тогда про сковородки понятно, а про алкоголь не понятно.