Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 13
Константин Быков

Личное дело каждого. Большую роль играет конечный итог, если конечно решающий умеет смотреть в будущее

Жанара

иногда...люди ...ошибочно принимают ошибки человеческой натуры за измену(...поэтому....точного ответа нет!

Ол
Ольга

Можно! Все зависит от степени желания быть с друг другом....если ЭТИ желания угасли, то лучше не прощать!

Иван Даятакой =)

Все зависит от многих факторов. Некоторые ее всегда прощают, а кто-то даже легкого флирта не переносит.

Анька Милый Ололош*

Можно. Измена бывает духовная и физическая.Физическую я могу прости, а в духовной и смысла держать нет.

Гульназ Рахимжанова

по моему нет нельзя, но в жизни все бывает, и это тоже нужно пережить делая вид что ничего не заметила...

Виктория Коткова

в зависимости от ситуации... а вообще надо прощать всё, только что последует после прощения решать вам.

Елена Шацкая

Нужно, если признали свою кармическую ответственность за собственную жизнь и хотим не зря её прожить.

Mrschkodnik

можно но сложно, я в себе не уверен, но мучился бы долго, желаие любить и быть рядом пересилило бы, ИМХО

Владимир Александров

нет ни когда...она сама не прощается. хоть ты и простил... вседа всплывает в самый неподходящий момент...

Seduce Mi Mente ;)

Можно простить многое,вопрос только в том,а стоит оставаться с человеком который искал тебе замену...?

Давид

Всё зависит от многих факторов и обстоятельств. Хотя это предательство в полном смысле этого слова...

Надежда Богомолова

А ты посмотри сначала на себя и подумай, а зачем твоя женщина ищет любви у другого. Может ты и виноват?

Валентина Рожкова

если человек понял и осознал свою ошибку, если ты любишь этого человека, то простить, наверное, можно.

И)
Ирина )))

зачем вы здесь это спрашиваете? разве ответ кого-то может вас убедить от того, что вы уже сами решили.

Ирина Савельева

я спрашиваю вообще, меня лично это не касается!!!!

И)
Ирина )))

пустой вопрос-пустой ответ!)

Ирина Савельева

если честно, то здесь все вопросы такие(((

Артур Макаров

Можно но этого человека нужно отпустить и забыть его где одна измена там и множественное количество

Светлана Юдина

спасибо ...но почему то многие му4жчины говорят что женщина виновата во всех изменах

Артур Макаров

Не обязательно люди сами виноваты что идут на такое если чувствуют трещину в отношениях нужно прощаться друг с другом и не мучить никого а потом не жаловаться окружающим кто из них виноват в измене

Алиса -Summer

Простить наверно можно...но никогда больше не доверять этому человеку,вычеркнуть его из своей жизни.

Al
Aleks

Было такое я влюбился и прощал ей все, но все равно ушла,теперь с детьми одна и муж избивал как собаку

А.
Анатолий .

...измену?,-узнал бы убил бы.,возможно обоих...,30лет тюрьмы,мне сейчас 43...,наверно и сам бы застрелился...

Дмитрий

как не прошай она повторится снова .да не простить будет ее всегда будет в головушке мысль крутится.

Анастасия Подколзина

Да из памяти стереть не получится ни когда