Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 17
Светлана

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ НАСЧЕТ ТОГО, ПРОСТИТЬ ЛИ НЕВЕРНОГО — ПОЖИТЬ НЕМНОГО ВРОЗЬ (ОДНУ-ДВЕ НЕДЕЛИ).

Sarman

Можно. Всё зависти от пострадавшего. Но измена является библейским основанием для развода.

Эрика Михальченко

Нет кто предал раз предаст еще это закономерность Не в зависимости мужчина это или женщина

Сергей Фёдоров

Сложный вопрос,т.к. каждый человек сам это решает.За себя могу сказать,что не могу простить.

Вячеслав Иванов

Ну,все зависит от человека или ситуации.Я не могу...Для меня это слишком тяжелый проступок...

Андрей Шапошников

Если любишь,да(Но это все равно нужно обсудить)Если изменил,значит проблемы у вас в семье)))

Дашка Милашка

у нас сейчас нет их))это вопрос возник из-за сайта))\

Андрей Шапошников

Значит не думайте об этом,просто лайв ат олл

Дмитрий Маликов

Тот кто прощает ,тоже косячил

Дашка Милашка

нет в этом ваша ошибка,а можно вопрос?

Андрей Шапошников

Любовь-всего лишь привязаность и зависимость.Глупо

Ал
Алена

Думаю ДА! Если не готов проститься навсегда с человеком и знаешь, что такое не повториться.

Robert Komnik

Кто знает мать природу,об этом умолчит...
Самец,самка-( . ) Остальное всё надуманно...
😉 🙏

Ольга Николаева

Раньше бы написала - Ни за что, а сейчас скажу так - если тебе от этого будет лучше, то можно)

Dayanа М

Трудно, но можно. Как узнала? Когда не знаешь - не больно. Как твой мужчина так прокололся....

Emir Ra

Просто секс-да.А если отношения в целом натянутые-простить и отпустить от себя подальше!...

Татьяна Юрович-Кобаль

Да.Но если повторится-то это клинический случай.Надо действовать решительно.Расстаться!!!

Николай Лютиков

Мир не рухнет, солнце не потухнет, гуляли все и всегда за редким исключением, погуляй тоже)

Петр Байбаков

ну таки простить можно что угодно только не факт что прощенного не потянет опять "налево"))

Вадим Безруков

один раз можно,но если второй раз измена,то объект нужно уничтожить,что бы не было печали.

Ал
Александр

можно. всякое бывает. человек ошибся,потом раскаялся, осознал... С предательством сложнее

Александр

легко,земля круглая,будет еще другая другой,будешь бегать, себя унизишь в первую очередь

Л_
Лана=* ______

Некоторые способны на это и живут потом вместе до глубокой старости,но это не мой случай.

Галина

первую можно....всякое бывает.......вторая и дальше---это уже система....каждый решает сам...🤔

Валерий Воронов

Измена-суть предательство..Жить,для того что бы плодить предателей ..Это никчемная жизнь