Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 18
Елена Леночка

если любишь то да,но не сразу
а когда поймешь,что он раскаивается тогда можно и простить

С_
Серый ____________

нет ...а если простишь..с етим будет тяжело жить...твоя слабость ...было раз будет и второй...

Со
Солнышко

Нужно но не всегда потом общаться. Если это человек стоющий и твой до глубины души то да.

Анна

Измена , это не суть поступка, смотреть надо глубже....и вот там, в глубине и кроется ответ

Галина Белоусова

Если сильно любишь,то да. Но пословица гласит: предавший один раз,предаст и в другой раз.

Владимир Долгопятов

Если в ней искренне раскаялись,то ,вероятно,можно. Но простив однажды,не надо попрекать.

Константин Морозов

если любишь надо любить и ошибки любимого человека(иначе это не любовь)... Это моё мнение

Антонина Воловей-Крутилина

На первый раз простила! Но он продолжал гулять!собрала вещи и выгнала. Но забыть не могу!

Инна *

Все простить можно, а вот примириться это уже другой вопрос, сможешь с этим жить или нет.

Наталья Бондаренко

Простить можно, забыть нельзя. А, значит, доверия больше не будет. И за это все цепляется

Марина Елясова

Можно, но доверять уже не получится и будет всегда присутствовать ревность и недоверие

Оксана Мороз

смотря на ситуацию, если вам этот человек реально дорог, незнаю, трудно наверное.............

Сквидвард Тентикалс.

Можно, если это было что-то не серьёзное, если человек вам действительно дорог, то можно

Dinara Basarova

изменил- значит искал кого то лучше, чем у него есть! Так что никогда не прощайте измену!

Niki_72

Да,но приготовиться к тому,что это будет постоянно.Сможите ли с этим жить?забыть нельзя

Виктория Телюк(Симонова)

нет ну если сильно любишь то можно но всегда будешь ему на поминать про это по себе знаю

Ильдар Мазитов

измену простить можно.а нужно ли?разбитый кувшин вряд ли склеишь...Это чисто моё мнение.

Ольга Агапова

если ты её любишь сильно , то только 1 раз а потом посылай её на все 4 стороны я считаю так

Ирина Воронцова

если любовь настоящая, то измены не должно быть, а если так себе, то и нечего переживать.

Шариза Жамылшиева

МОЖНО ,НО ЗАБЫТЬ НИКАК-ЭТО, КАК ЗАБИТЫЙ В ДЕРЕВО ГВОЗДЬ -ВЫДЕРНЕШЬ ЕГО, А СЛЕД ОСТАНЕТСЯ