Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 21
Ольга Дружинина

Думаю.. Если любишь, то вполне.. И потом.. Есть причины на это.. И в этом виноваты оба..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если любишь…но это каждый по состоянию сердца)не зависимо от того что кто говорит

Chezzy [Made In Rai]

нет, даже если простишь все ранво останеться пятно которое ты не когда не забудешь

Вячеслав Булдаков

Это очень сложно,если ты любишь и желаешь человеку счастья,то можно простить и это

Татьяна Садкова

это зависти, от силы ваших чувств к предмету вашего обожания... Решать, только Вам...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам решать.. если хотите что бы и вас в жизни прощали.. сами прощайте.. но не глупите

Станислав Козлов

Можно, если очень сильно любишь. Но надо стараться до этого не доводить отношения.

..
..!.. ..!..

На этот вопрос человек должен сам себе ответить , он не придётся совета от других .

ДА
Диана Айбулова

если она произошла по ошибке..когда человек не осознавал что делал..но любит тебя..

Ольга Фавстова

Не просто можно, а нужно. Когда кто-то кому-то изменяет, виноват тот, кому изменяют.

Konstantin Kazakov

НИКОГДА, если только это не измена супружеская, да и то - с трудом! Горечь остается!

Valentina Godovalova

ДА, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО ПРОСТИШЬ.БОГ ВСЕМ ВСЁ ПРОЩАЕТ, А МЫ КТО ТАКИЕ, ЧТО БЫ НЕ ПРОЩАТЬ?

Галина Кошкина

можно, если сильно любишь, но т огда будь готов к тому, что она будет не последней...

Wolf Werwolf

Простить измену нельзя, можно понять, можно объяснить... но простить неполучится...

Евгений Гришин

Мне прощали. а я неверно нет. Хотя однажды один человек сказал."надо было простить"

Лиска

по библии-да, а по простому очень тяжело.Наберите :хопонопоно-там 4 строчки всего...

Махаббат Амангельдинова

Если не видели. Но если все перед тобой произошло - мне кажется это тяжёлый случай

Галина Стронс

Простить можно, доверие не вернете. Все равно этот червь (измена) разъест изнутри.

Valentina Honey

ПРОСТИТЬ МОЖНО.. ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ.... больше нет семьи.. это одни упреки и подозрения...

Евгения Набиева

простить и жить дальше, даже изменивший мужчина не очень то торопится развестись