Ми
Миша

Можно ли простить измену??

Ответы · страница 24
Яна Алексеева

это идиотский вопрос. кто спрашивал: а какие вопросы идиотские? вот такие вот

Андрей Петроff

вас

Яна Алексеева

Вы не поверите, что мне сходило с рук

Андрей Петроff

я думаю, что все

Яна Алексеева

думаю, что думать это хорошая привычка

Андрей Петроff

согласен

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

моно...но забыть низя... поэтому пусть топает дальше... и глобус ему в руки...вот!

Тойота

Ну, как сказать!))) Нет ничего невозможного!) Но!) Солгавший раз, соврет ни раз...

Владимир Герасимов

Это зависит от желания. Простить навсегда, не прощать или простить временно))

Z*
Z*Ирина*

а надо ли? хотя если очень хочется.. то можете и простить.. все вам подвластно..

Олег Пугачёв

Что Вы считаете изменой-измена Родине,самому себе,человечеству...и т.д.,и т.п..!

Lion Burbon

Простить можно, но лучше развестись! Дальше будет еще хуже! Может и убить Вас!

Татьяна Ивченкова

Конечно можно, если любишь и готов прощать еще много-много раз... Почему нет. ))

Наталья Аксенова

Кто-то может,я не смогла.Это как предательство,Нет больше доверия к человеку.

Евгений Клубничкин

нет!!!никогда!!!!измена-это плевок в душу!в самое сердце!и как такое простить????

Людмила Саражинская

Так просто ответить нельзя. Простить можно , но осадок останется на всю жизнь

Оксана Мазанко

Я не знаю,у каждого свои странности,прощают,я бы не простила.,это подло,низко.

ida.mayer

никогда не возвращайтесь к человеку изменившему вам, он сделает это еще раз.

Маришка

Можно' только зачем? Станет ли этот человек после прошения любимым' наврятли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если бы можно было, то Андрея Власова не повесили б за измену!... как то так☝️

Серж Яковлев

...действия наверное можно, но как быть с мыслями, их не увидишь, не прочтёшь...

Леонид Пантелеев

Любимому человеку можно простить все,но останется ли он после этого любимым

Татьяна Пшонко

нет !только ради детей можно жить с человеком ,измена которого принесла боль

Светлана Запорожская

Нет. Веры уже не будет.а это все равно конец отношениям,только агония дольше.

Оксана Долженко

ты знаешь как я то нет,а если тебе изменили то значит надо над собой работать