Вера Ванакова

Есть уверенность в завтрашнем дне?

Ответы
Семенов Петр

Завтра вечером расскажу!

Сергей Щербак

Да. Он точно будет

Вера Ванакова

И это правда,но не для всех.

Сергей Щербак

Правда и для всех. Но некоторые его не увидят

Людмила Александрова

Надейся на себя

Николай Страчков

есть, но не 100%)))

Николай Нарчук

ЕСТЬ ВЕРА ЕСТЬ

Николай Нарчук

ТЕБЯ НАЗВАЛИ ВЕРА , ВОТ И ВЕРЬ, КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЁШ, ТАК ОН И ПОПЛЫВЁТ.А КТО НАМ ПОМЕШАЕТ?

Rima Kravcenko

пока да

Станислав Ракитин

машинист поезда дальнего следования отвечает - НЕТ такой уверенности

Станислав Ракитин

А он не плохо зарабатывает

Станислав Ракитин

Уверенность в будущем! Не в этом ли основная причина счастья человека?

Александр Миллер

Всегда

Татьяна Мясникова

Есть.

Станислав Ракитин

У меня отрицательный ответ на собственный вопрос

Станислав Ракитин

Я не за себя беспокоюсь, за детей и Россию.

Татьяна Мясникова

Я то же волнуюсь,но что мы можем изменить простые люди.

Станислав Ракитин

Мы - это народ, русские - великая нация - доказали они историей.

Татьяна Мясникова

Ну хорошо МЫ народ ,нация а по отдельности мы что можем?Мы же не политики,а пенсионеры.

Наталья Кравченко

нет

Станислав Ракитин

Даже у машиниста поезда, с его зарплатой этого нет

Наталья Кравченко

америка германия франция япония того и гляди мир рухнет тогда нечья зарплата не спасет даже презедента

Жизненный

да.

Жизненный

во мне Святой Дух, со мной сам Бог, кто против меня? никакая инфляция не устоит.

Станислав Ракитин

Значит, будет жива Россия!

Жизненный

если отвернется от покончит с коммунизмом раз и на всегда, обратится к Богу с искренним покаянием и начнет жить для Бога. тогда Россия будет жива.