Мейрам Утeeв

Почему говорят что развиваеться медицина а в поликлиниках все больше народу?

Ответы
Майя Петрова

Вот у нас ввели эту дурость - запись предварительную через интернет. Люди записываются, а потом многие не приходят. Из-за них запись через регистратуру только через 2 недели- за это время вполне и умереть можно... А на прием к врачу вместо 10 человек приходят 4 - ну те, кто через интернет записывался...

Мейрам Утeeв

Так же и у нас

Слушаш Рахимжанова

Потому что фармацевтическая промышленность-это бизнес...Процентов 80 лекарств-пустышки,они не лечат совершенно.Сейчас надо обратить внимание на тибетскую медицину,в Китае диагноз ставят просто по лицу,а у нас платно сдаёшь кучу анализов,но это не факт,что определят правильно болезнь...

Ел
Елена

у меня тот же вопрос----и каждый раз все время придумывают что то -Что не приносит пользу больным а еще больше морочит им головы--примеров-уйма!

Виктория Мамонтова

Вместе с медициной и болезни развиваются,да и медицина развивается только платная,бесплатную видимо не финансируют.

Ирина Биктагирова

Говорить можно, что угодно, медицина развивается в крупных городах, а на периферии загнивает

Ричард Гир

Болезни новые тоже развиваются. Лекарств вон сколько на придумывали. Продавать надо.😊

Monia Rachkin

Экономика падает и медицина туда же.Крым ,Донбасс,Сирия и все сосут,а отдачи ни какой.

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Катя Петрушкина

Потому что сейчас такое оборудование , которое в тебе по-любому что-то найдёт

Александр Костромин

Больничные берут чтобы отдохнуть, диспансеризации, мед.осмотры.)

Мейрам Утeeв

Именно больных ,особенно детей

Александр Костромин

Да сейчас дети вообще какие-то нежинки стали) В - 30 ему холодно, ремнём по жопе преступление..)

Aн@Toliy К@Тёночкин

потому что ГМО химия и пр. везде и в еде и в воде и в лекарствах

Тамара Григорьева

Потому что медицина развивается , а цены ещё больше!😉

Баярма

Где же она развивается то? Не у нас в стране, это точно

Турсынай Даукенова

Может в Астане она развивается, но только не у нас

Мейрам Утeeв

Получается нас обманывают?

Турсынай Даукенова

В какой-то степени

Владимир Асиновский

не нужно болеть.И в поликлиниках никого не будет

Татьяна Глазкова

все хотят лично увидеть,как развивается 😆

Игорь Николаев

КОМУ БОЛЬНИЧНЫЙ ОТДОХНУТЬ! КОМУ ПОЗВЕЗДИТЬ!

Алька Демидова

народ приходит развитие на себе опробовать)

Th
Theodore

Значит обслуживание населения улучшается

Ольга Баркова

Поэтому и больше народу. Болячки ищут))