Анжелика Бурова

какие преимущества этого сайта?

Ответы
Бу
Бумеренг

при общении, можно быть пьяным, вонючим,....представители дам могут быть в растрепанном виде, толтыми,худыми или чрезмерно надушенными...... на усмотрение каждого участника сайта, и МНИМО выглядеть в мозгах оппонента совершенно прелестным..

Людмила Иволга

Можно выйти из диалога в любое время.А ещё очень многие под никами прячутся.Комплексами видимо чересчур обросли.

Триседьмое Царство!

Вам предоставлена возможность быть единственным автором своего будущего. Здесь Вы его заполняете!!!

Я К Тебе

нету их,хотя нет,для кодлы и всякой швали есть,могут обматерить просто так и остаться сухими 😂

Саша Соловей

Это как?

Я К Тебе

поторчи немного на этой помойке и узнаешь,нарвёшься на какую нибудь бабу с колхоза она всё объяснит с лёту)))
ЗАПИРАЙ ЛИЧКУ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ браток ,чтоб ипанутые туда не писали )))

Саша Соловей

Как все серьезно 😆

Я К Тебе

😏не то слово ...

Са
Самосвета

Не набьют морду за хамство - это многих привлекает 🤣 Впрочем, это свойственно сетям вообще 🤔

Anna

Можно весело провести время, приятно пообщаться, отвлечься от серых будней, помечтать)

Людмила Киселева

Можно общаться свободно и задавать интересующиеся вас вопросы )))

Юра Коведяев

никаких, кроме одного: попутчик. Сегодня вижу, завтра уже нет

Н П

Разрядка), отвлечься на пару минут от своих мыслей

Сергей В.

Мне на карточку денюшку переводят за слово рупь..

Саша Соловей

Бизнесмен 😆

Сергей В.

ну как сказать - рубим капусту-

Саша Соловей

Морковку ещё рубите!

Сергей В.

Сашок-горшок завидуй молчкмя

Саша Соловей

Сергей-гей было бы чему!

Сергей В.

САША С УРАЛМАША

Сергей Л.

Очень полезен, многое рассказали как что делать!

Саша Соловей

Например?

Сергей Л.

Ремонт машины!

Людмила

подурачиться)) и потренить мгновенные озарения

Юлия Пак

Карусель, которая никогда не останавливпется...

Ел
Елена

Никаких обычный сайт для разговоров ни о чем.

М.
Мансур. .

убивает время ) и все а осстальное тупо

Ал
Алексей

поболтал и ушел даже имя не посмотрел

Ле
Лета

Ненавязчивое общение. Пришол- ушел

Галина

болтай без меры любую глупость...

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ты прославишься со своей авой😄

Саша Соловей

Всегда хотел быть звездой 😆

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Верю😆

Алекс Венцель

Возможность быстрого общения...