Кристюшка Ян

Любишь биатлон?

Ответы
Пётр Гайдук

СО МНОЙ БИАТЛОНИСТ ОДИН УЧИЛСЯ...ИНТЕРЕСНЫЙ ВИД СПОРТА,Я ПРОБОВАЛ С РУЖЬИШКОМ НА ВРЕМЯ БЕГАТЬ В КАВГОЛОВО ПОД ПИТЕРОМ)))

Анжелика Малышева

Не сказать что люблю, но спортивные состязания смотреть люблю, можно сказать я дышу спортом

Игорь Дочкин

Не разу не пробовал,в детстве была такая мечта,но увы не было секции такой у нас..

Юрий Рыбин

Смотреть а бегать дыхалка уже не та хотя стреляю хорошо глазки не подводят 🙂

Natalija Fedorovic

Сама не пробывала, а смотреть не очень. (Если только болеть за свою страну)

Алена Чебина

и на лыжах с удовольствием и стреляю отлично = да мне биатлон нравится )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не могу сказать, что не люблю, но бадминтон мне больше нравится.

Katia Kolotovkina

как существующий вид спорта - да, сама бы заниматься не стала.

Гулина Халилова

Я не занимаюь им, но с удовольствием по телевизору смотрю.

Dr.lecter

Не, зимняя охота лучше - смысл тот же, а пользы больше...

Сергей Гочовов

Напиши свой ответ...нормально отношусь,без фанатизма.

Ирина Гринченко

И биатлон и биатлониста, так исторически сложилось)

Агент 7

смотрю по ТV болею за команду из солнечной Удмуртии

Nickson.

Я люблю маму и жену......а биатлон мне нравится ...

Рифат Саяпов

да...смотреть,но чё- то наши позиции теряют...

Александр Бондарь

неа. авто-мото спорт, хэви мэтал и блудниц 😎

Егор Шестопалов

люблю...С Максимом Чудовым лично знаком

Ирина Горбунова

когда смотрю, как будто сама на трассе..

Nickson.

литробол и борьбу нанайских мальчиков

Ва
Вантерез

Это даже не спорт! ху*та для гамасеков