Сергей Суровый

Сколько в мире разбитых сердец, Сколько в мире пустых обещаний, Ну создайте таблетку любовь, Ну создайте таблетку прощание??))

Ответы
На
Наташенька

Я угощу Вас чаем из МЕЧТЫ...
Налью побольше ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ.
И, согревая солнцем золотым,
В него добавлю ДОБРОТУ и НЕЖНОСТЬ
И ДРУЖБУ без предательства и лжи.
Конечно, не забуду о ЗДОРОВЬЕ,
Ах да, ещё УЛЫБОК для души...
Всё это можно пить, смешав с ЛЮБОВЬЮ.
Из предписаний: важно принимать
Как можно больше и везде, и всюду.
Чтобы могли вы СЧАСТЬЕМ заражать
Всех тех людей, которых сердце любит!

Вера Ткаченко(Киршина)

​Грешим и каемся... Грешим и молимся...

Клянемся лучше стать, да не становимся...

Пороком-лезвием да по артерии

ненужной святости в ночной мистерии...

БалУем ласками, не помня имени,

минуты близости на душу выменяв...

В тираж всё Вечное, а после - в розницу...

Так "совершенствуем" свою бессонницу...

Элис

«Ответ на вопрос»

Зачем придумали любовь?
Ведь от неё одни страданья.
А лучше не любить совсем,
И не загадывать желанья.
Не нужно будет горевать,
И ревностью себя тревожить,
Ночами длинными мечтать,
А телефон на стол положить.
Зачем любить? Заем страдать?
Пойду поем и лягу спать.

Просто Вишенка

Разве любовь покупают в аптеках? Разве прощение можно купить?...Это огромный труд человека... верить, надеяться, просто Любить.... Грешной любовью, святой - как получиться... Плакать, ночами не спать и мечтать.... Только прощенье в таблетках не купится , хоть и умеем мы много прощать....

Сергей Суровый

спсибо Вишенка))

Просто Вишенка

Доброе утро, Сергей!)))

Сергей Суровый

доброе..))

Людмила Чумак

Если все сделают за вас(таблетки), каким путем вы будете развиваться. Все нужно пережить на этом свете Все нужно испытать и оценит... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни. Все нужно через сердце пропустить и лишь тогда, вставая на рассвете, вы можете смеяться и любить.

Сергей Суровый

Ужо всё пережили) перед смертью таблетки захотелось)

Людмила Чумак

Пережить пережили, только урок могли не вынести.

Орхи Дея

Уже создано. Библия - является лекарством, которое необходимо применять регулярно и правильно. Если жменями пить таблетки - приносит вред, Если не регулярно применять - нет ожидаемого результата. Её советы помогают избежать разбитых сердец и пустых обещаний.

Николай Богомазов

Любовь она в нас от Бога. Только её мы завалили мусором. Погоней за шмотками, деньгами.. короче выгодой. Уберите из себя мусор и Любовь расцветёт. Она вам подарена Богом. А Бог есть Любовь.

Eлена Юхник

Жизнь - коварная штука, если о ней помыслить. то захотят повесить, то захотят повысить. то тебя в генералы, то тебя в рядовые, то тебе гонорары, то тебе чаевые. И всё - таки , жизнь - это чудо! А чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда! То падаешь, то летишь!

Marina Romanenko

Будет не интересно,надо сердцем все пережить. Хотя сейчас сама бы выпила таблетку от любви. Мне было 17,ему 27 был женат.,растались. Сейчас прошло35 лет и вот случайная встреча, сейчас просто общаемся,хочет встречи близкой, а сердце рвется...

Елена Щупак

Только каждый для себя может создать таблетку "любовь" в своём уме и сердце. А зачем создавать таблетку "прощание"? Вместе - лучше, но недолгий отдых друг от друга полезен... Можно создать и такую таблетку.

Сергей Суровый

Лена это песня)

Елена Щупак

Знаю, слышала недавно. Но о словах песни тоже можно порассуждать, тем более, что они вместо вопроса.)

Сергей Суровый

с этим согласен,но частый отдых приводит к разводу)

Елена Щупак

Верю, что не всегда.

Татьяна Коноплёва

Не бывает любви несчасной,может быть она горькой,трудной,может быть смертельно опасной,но несчастной любви не бывает.Тот кто этого не усвоит и счастливой любви не стоит.\Автора не помню.\

Галина Сопот

" Память, как бабочка пришпиленная иголкой к сердцу" - учит предусмотрительности и мы кидаемся в очередной " омут" - после , того, как раны зарубцуются А с таблетками, вряд ли поумнели бы

Радуга Рада

Нам всем учиться нужно как создавать счастливые отношения -это мало кто умеет.-сейчас много информации об этом.Обычно мы повторяем плохой пример своих родителей в отношениях.

Сергей Суровый

На ком учиться?)

Радуга Рада

Жизнь итак нас учит любить в течении всей жизни на многих отношения с противоположным полом .Важно чтобы мы не повторяли ошибки прошлых отношений на следующих и они были счастливее предыдущих.

Сергей Суровый

Каждые новые отношения дают новые ошибки)

Радуга Рада

На ушибках учиться нужно и не повторять их.

Людмила Варивоцкая

Вам нужна помощь. ... А станьте оптимистом! Улыбайтесь почаще. Мир засияет в Ваших глазах.... И не надо травить себя таблетками... СЧАСТЬЕ ПРИДЕТ! И ЛЮБОВЬ БУДЕТ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!

Галина Л

А ещё ты таблетку создай.....чтобы в мире вся нежность проснулась..... Чтобы зло убежало от нас....И добро широко улыбнулось.( на скорую руку.) С добрым утром, страна!))))

Татьяна Мкртычева

прощать - это целая наука . трудиться изучать ее мало кто хочет . многим нравиться страдать . некоторые без страданий жить не могут . если нет повода - выдумают

Сергей Суровый

Татьяна, как Вы правы, я наверное, к таким отношусь)

Надежда Максимова

Мы и так уже как роботы: выпил таблетку - уснул, выпил другую - сексуально возбудился, выпил 100 грамм - веселый, В общем, своего ничего нет. Все в таблетках

Надежда Максимова

Ну,, женщины существа эмоциональные. Думать не обучены. Есть слово любовь - они и поют

Сергей Суровый

как самокритично))

Надежда Максимова

Я не пою. Тем более про любовь

Сергей Суровый

я про думать не обучены))

Надежда Максимова

У меня мужской склад ума. Я по образованию физик-теоретик

Наталия Евдокимова

Тогда будет неинтересно жить.А так выброс адреналина,новые впечатления,сколько рассказов друзьям и подругам,может пожалеют.А это маслом по сердцу.

Светлана Хоменко

Не надо ничего создавать, иначе мы будем роботы, а не люди. Воспитывать надо в семьях детей правильно, себя воспитывать и жить по-чести и по-совести.

Татьяна Рогачёва

А ведь хороша песня!!!......"Я её, рюмкой водки запью.
И пройдёт моя долгая мука.
Ну создайте, таблетку "Любовь".
Ну создайте, таблетку "Разлука"".......

Та
Тамара

"Обещайте.. Ведь ухо так просит горсть тепла... пусть - щепотку обмана... Не познавши в себе радость встречи, Жизнь пройдёт, как картинка с экрана..."..