Сотникова Алина

как изменится поверхностное натяжение воды если к ней добавить немного яичного белка? почему? как это доказать?

Ответы
Сергей Юзов

Думаю поверхностное натяжение не изменится! Т К оно есть следствие химического состава вещества ( в данный момент воды) Вещество добавленное может смачиваться или нет! (про белок )

Viktor Markov

Сильно....Потому... Доказано...

Галина Приходько

институт закончила.......?

Сотникова Алина

не понимаю, к чему этот вопрос!

Галина Приходько

а почему я должна что-то доказывать.....как будто на экзамене......ставьте вопрос как-то по другому........