Alena All Saffaf

​Как вы относитесь к добру с кулаками?

Ответы · страница 3
Н.ш.

Добро не должно быть с кулаками,тогда это уже будет зло.,а не добро.

Игорь Данилов

Спросите у украинцев,как они относятся к "братской" помощи России!

Игорь Данилов

Это мы про войну и аннексию!

Alena All Saffaf

уроки истории не будем вспоминать кто и в каком году украину по крупицам создавал...сейчас там то что мирно развалилось в 90х

Игорь Данилов

Украину по крупицам никто не создавал. Со времён Киевской Руси ее только старались по крупицам расстащить.

Alena All Saffaf

я вас поняла..... и донецк исконноукраинские земли и Приднестровье.....

Игорь Данилов

Добавьте ещё Кубань. А можно и вспомнить кто строил Москву,если Вы знакомы с историей не "советской".

Alena All Saffaf

сейчас мы до моих предков из Германии доберемся

Натолий Птицын

Выражение какое-то. Наглость беспредельна, если её не остановить!

Барабан Стиральный

думаеш сгоит прибегать?навязать добро возмоно?будет уже насилие

Alena All Saffaf

в случае остановит от дурного

Барабан Стиральный

не пока не убедиш если сможеш можеш и кулаками но не забывай ты не последняя инстанция истины

Михаил Борисович

Плохо. Добро - это добро, А кулаки, как говорится, из другой оперы.

Александр Коробченко

А добро обязательно должно быть с кулаками... Даже с кулачищами!

Александр Коробченко

Ну, да - чтобы самоутверждаться....

Александр Коробченко

И показывать пример добродеяний....

Михаил Бычков

И добро может быть злом, и зло может быть добром. По обстановке.

Дмитрий Фисюк

1. нет добра и зла. 2. добро с кулаками быстро превращается в зло.

Лика Крестовская

Если другого выхода или аргумента не найти,то почему бы и нет.

Станислав Зазулин

Добро должно быть с кулаками, иначе не поймут что это добро.:)

Борис Николаевич Яковлев

штангой занимался. так где добро с кулаками? нам бы побольше.

Олег Савко

Это уже не добро, любое насилие проявление зла или слабости

Дмитрий Гавриков

У такого добра, помимо кулаков, должны быть хорошие мозги...

Виктор! Барщевский

Нормально стоит такой добряк и понимаешь что все серьезно!

Александр Крицин

кулаки Бывают очень полезны и даже необходимы как воздух!!!

N Nnn

если в темной подворотне против хулиганов,то положительно

Евгений Щеголихин

Иногда это неизбежно,но полезно,и только в крайнем случае!

Татьяна Власичева

Если мужчина защищает свою жену с кулаками, это нормально.

Татьяна Рогачёва

Иногда в вопросе чести мужчинам необходимо и это "оружие"!

Алексей Максименко

вспомните как Ваня грозный татар крестил. таки я против

Alena All Saffaf

так Господь Садом и Гомору усмирил

Алексей Максименко

складывается впечатление что нужно прорабатывать этот вопрос ещё и ещё. судя по количеству гузноблудов

Alena All Saffaf

могу житейский пример: близкий вам человек может свершить мягко говоря "дурной поступок" словами не удается остановить . Ваши действия?

Алексей Максименко

хвалиться нечем пару рёбер ломал лучшему другу