Дмитрий Макаров

А вы часто стебаетесь над вашими воздыхателями , отвечая им в переписке вместе с вашими любимыми?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Я УВАЖАЮ ЧУВСТВА ДРУГИХ. И моего возлюбленного и того , кому я не безразлична.К тому же я как никто знаю , ЧТО НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ЧУВСТВАМИ ДРУГИХ . С ЛЮБОВЬЮ НЕ ШУТЯТ!

Лариса Базилевская

Если человек здесь, то любимого у него нет. Да же если есть тело, хотя глубоко сомневаюсь, то этому телу далеко наплевать чем занимается его тело.

Дмитрий Макаров

Я бы не сказал

Лариса Базилевская

Что? Вас ждет любимая в постель? А вы, нет погоди, у меня интересные вопросы... Так?

Дмитрий Макаров

Люди постоянно спят когда вместе?

На
Наталья

У меня нет воздыхателей, им не дали возможности появиться, всякие начатки симпатий ко мне пересекаются на корню искусно

Дмитрий Макаров

Жестко

На
Наталья

Да, им меня нужно ликвидировать

Надежда Семёнова

вы часто стебаетесь над вашими воздыхателями , отвечая им в переписке вместе с вашими любимыми?

Надежда Семёнова

Как это понимать?

Дмитрий Макаров

Типа люблю, а вместе смеетесь над ним

Надежда Семёнова

Я уже вам отвечала.. Повторяитесь

Николаус

Я не циничен до такой степени! Любовники не могут быть такими циниками стёба!

Дмитрий Макаров

А бывают

Николаус

Значит они не любовники,а сексуально озабоченные!

Дмитрий Макаров

Сомневаюсь.

Николаус

Мнительный ты стал Дима!

Дмитрий Макаров

Может.

Ве
Верочка

Не, я это одна делаю, найду своего воздыхателя, вряд ли здесь буду появляться)

Дмитрий Макаров

А почему нет у вас воздыхаиелями?

Ве
Верочка

Не знаю)

Дмитрий Макаров

Плохо

Ве
Верочка

Мне нормально)

Надежда Семёнова

Это кощунство смеяться над чувствами человека который вам доверяет..

Дмитрий Макаров

Спасибо

Надежда Семёнова

Если вам удалось обмануть человека это не значит что он глуп. Это значит что вам доверяли больше чем вы того заслуживаете

Дмитрий Макаров

Я никогда никого не обманывал...

Надежда Семёнова

А если подумать???

Дмитрий Макаров

Даже, если подумать. Всегда остаюсь человеком.

Светлана Радуга

У меня была такая ситуация, я не стебалась, чувствовала себя неловко

♛ О*Contra Spem ♛

я к энтому сурьозному делу не допускаю никого делу - стебуся одна😆

Людмила Шмелёва

Нет, мне их искренне жаль, правда если он до этого не "наломал дров".

Колосова Наталья

Это что-то новенькое. Рядом с любимым надо не в интернете сидеть.

Ба
Балагурушка

Сплошная патология. Они стебутся, потом над ними стебутся.....

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Дааа... Муж может мой телефон взять поотвечать, так же я его

Ада Туманова

Нет, как то это жестоко издеваться над чужими чувствами

Дмитрий Макаров

Спасибо.

Иванутая

Воздыхателей нет,а если б были,мне кажется это подло))

Дмитрий Макаров

Странно.

Иванутая

Что ж тут странного? Вам было б приятно,если б с вас гнали?)

Дмитрий Макаров

Что воздыхателей нет.

Иванутая

Ниче не странно)) я ж повода не даю))

Алла Красикова

Второй раз замужем, скоро 25 лет. Воздыхателей нет.

Светлана Филюкова

ВОТ ОТКУДА ТАКИЕ ВОПРОСЫ?? ОБИЖЕНЫ? А Я ПРИ ЧЁМ?7

Дмитрий Макаров

Это просто вопрос

Светлана Филюкова

Тогда, нет ответа,

Леди Иск

Вот это извращение всем извращениям фору даст

Дмитрий Макаров

Бывает и твкое(((

Леди Иск

Наверное. Нет ничего,чего бы уже не было. Гадко как-то.

Дмитрий Макаров

Да не то слово.. И это всё люди...

Леди Иск

Откуда такой вопрос возник?

Дмитрий Макаров

Испытал.

Леди Иск

Вы были в роли кого? Воздыхателя или стебущего?

Дмитрий Макаров

Воздыхаиелями и не только

Ирина

так не поступаю, потому что нет воздыхателей

Дмитрий Макаров

Плохо, что нет

Ирина

нормально

Глупая Кошка

Это далеко в прошлом. И было не на этом сайте